LINUX.ORG.RU

kde-look.org и deprecated хлам

 


0

1

HATE!

Решил покопаться на оном сайте в поисках нескучных иконок. Выбрал " Most downloaded"... и что я вижу? Иконки лохматых 2003-2004-х годов, которые просто не взлетят на новых кедах. Да, да, я знаю про загрузку значков с помощью systemsettings, но там не всегда удобно рассматривать что предлагают.

В общем, ненависть!

P.S. Буду очень благодарен, кто подскажет легкую тему иконок (только не а-ля win95), aka kde3 и легкую тему для плазмы (стоит klassik), желательно не темную

★★★★★

Ну так логично, что в Most Downloaded старые иконки, их же успели большее количество раз загрузить за большее время. Лучше на highest rated смотреть в таком случае. А вообще, насчет плазмы, из светылх tibanna ничего вроде, из темных ambience и produkt

keyran ★★
()

которые просто не взлетят на новых кедах.

взлетят, просто не все

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от keyran

в highest rated:

black + white icons 2.0 a - 2006-2007 KMENU Icons 2.0 - 2007.

это так, навскидку. плюс, замечал, что иконки например к 4.3-4.4 (ни или более ранним версиям) уже не прокатывают для 4.6-4.8. Неужели нельзя сделать сортировку по версиям кед, чтобы было видно для каких версий эти иконки (пардон за тавтологию)? в том же меню загрузки иконок (systemsettings) часть не ставились из-за того, что они для старых версий 4.X, во всяком случае я так пару раз натыкался.

leg0las ★★★★★
() автор топика

Раз уж тут про артворк, ни у кого не завалялась тема иконок для GNOME2 Humanity-XP? Все ссылки ведут на Megaupload, который закрыт.

AnimusPEXUS
()
Ответ на: комментарий от nihil

Там пара значков для темной панели или вроде того. Нужный архив — вторая ссылка (basic package).

AnimusPEXUS
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.