LINUX.ORG.RU

Массовые «опаньки»...

 , ,


0

2

Итак, Russian Fedora Remix 16. Обычно обновления хромиума приходили пачкой: сам браузер, v8, ещё какие-то библиотеки. А сегодня почему-то пришло только обновление для v8:

 v8                                                  x86_64             3.10.2.1-1.fc16.R                      russianfedora-fixes-updates             1.5 M
Я как-то даже не успел почуять неладное: http://storage2.static.itmages.com/i/12/0420/h_1334894651_8333081_b57ebffcdc.png...

P.S. Пишу с тостера^Wfirefox.
P.P.S. Посылаю лучи поноса мейнтейнерам RFRemix'а.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Там что-то мощно накорячили с пульсой, у меня аж микрофон в вайне заработал, но зато флеш-плагин, помимо показывания синих морд, стал вызывать тормоза и падения всех браузеров, из которых он запускается.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sergv

Opera блокирует большинство флэша. Если специально не ткнёшь на заблокированный контент, то всё нормально. А менять браузер я не собираюсь.

carasin ★★★★★
()

хм...у меня такое только на 1109
ща вот ткатываюсь на 1107

megabaks ★★★★
()
Ответ на: 8) от Deleted

Да какой уж там больно осадок... Так, мелочь ;) Просто один компонент из состава обнов хромого попал в реп раньше своих «корешей», и в это время почему–то обновились метаданные репа. А тут, на беду, Вы решились обновиться. Тем более, ближайший апдейт решил проблему ;D

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Просто один компонент из состава обнов хромого попал в реп раньше своих «корешей», и в это время почему–то обновились метаданные репа.

Просто раньше я считал, что подобные вещи делаются атомарно...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Видать, что–то сглючило при заливке пакетов в реп. Не исключена и ошибка мейнтейнера.

carasin ★★★★★
()

Месяцок назад отдельно от хромиума кодеки обновились, а ссам браузер на след день только прилетел. Хотя проблем не было.

Akamanah ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.