LINUX.ORG.RU

Chakra

 , ,


0

1

В связи с тем, что мне не слишком пришлась по вкусу Fedora, хочу спросить совета у форумчан: кто пробовал/сидит на Chakra? Плюсы и минусы сего творения? Кеды хорошо приготовлены?

С нетерперием жду ответов. Заранее спасибо. :)

Недавно перешел на Chakra с Kubuntu т.к. надоело обновлять систему раз а полгода. Кеды как кеды. Количество пакетов вроде и небольшое, но их вполне хватает. На крайняк есть aur2ccr.

Dupuisq
()
Ответ на: комментарий от PrikPavel

Стоило просто кому-то сказать, что самый стабильный и человек уже качает :) Этак чуть больше полу года назад пробовал ставить в виртуалке. Во время установки выбрал то ли не ту локаль, то ли не тот часовой пояс и на следующем шаге я попробовал нажать кнопочку назад, на что получил ошибку. Установку я не продолжил.

HunOL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HunOL

Тогда ведь была другая версия, и эту ошибку могли исправить. :)

PrikPavel
() автор топика
Ответ на: комментарий от HunOL

лол, аналогичные впечатления.

просто интересно, как завести в той же чакре нечто закрытое и распространяющееся с привязкой к особенностям дс?

anonymous_sapiens ★★★★★
()

Чакра не нужна, этот велисипед на одном колесе ещё не научился ровно ездить, а его разработчики страдают запущенной формой тулкитофобии. Ставьте Арч и не сношайте себе мозг.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Ставил. Пробыл на нём несколько месяцев. Вечно они что-то меняют, меняют... А здесь — свои репы, с более качественным и интересным софтом. А также репа с играми из коробки, что есть очень хорошо. :)

Позвольте поинтересоваться: какую версию Chakra вы устанавливали в последний раз?

PrikPavel
() автор топика
Ответ на: комментарий от PrikPavel

с более качественным и интересным софтом.

Спасибо, посмеялся.

Позвольте поинтересоваться: какую версию Chakra вы устанавливали в последний раз?

Честно говоря, давно, многое мне Рабинович по телефону напел. Но пел он очень убедительно.

Axon ★★★★★
()

шлак, был хорош как проект по допиливанию кед и графический установщик для арча, сейчас занимаются дуростью

идеи, в целом, неплохие - реализация хромает на все три ноги - маленькие репы, тулкитофобия, велосипедостроение

Ingvarr ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.