LINUX.ORG.RU

[firefox] [паранойя] Частичный сброс настроек?

 ,


0

0

Каждый перезапуск огнелиса вызывает сброс флажка «Принимать куки со сторонних сайтов» в дефолтное состояние (то бишь, «вкл»). Объясняю в картинках: должно быть так: http://ompldr.org/vZDNmdw, а становится так: http://ompldr.org/vZDNmeA. Внимание, вопрос: что этой скотине не нравится, и как она вообще смеет?

Mozilla/5.0 (X11; Linux i686; rv:11.0) Gecko/20100101 Firefox/11.0

UPD: И да, чуть не забыл. Раньше, до появления конкретно этой странности, сбрасывался другой флажок - «Отправлять сообщения о падениях». Потом он стал сохраняться, но зато сдурел гораздо более важный.

★★★★☆

Последнее исправление: Cancellor (всего исправлений: 1)

У меня сохраняет.

Firefox 11.

В крайнем случае, можно снести настройки вовсе, если не сильно жалко.

neocrust ★★★★★
()

Я думал что это у меня только. А оно вон как...

DrF
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Да в том-то и юмор, что ради такой мелочи немножко жалко переустанавливать шиндовс. Мало ли вдруг это известная проблема, которую я не смог нагуглить исключительно из-за своей криворукости.

Cancellor ★★★★☆
() автор топика

Объясняю в картинках: должно быть так: http://ompldr.org/vZDNmdw, а становится так: http://ompldr.org/vZDNmeA. Внимание, вопрос: что этой скотине не нравится, и как она вообще смеет?

This web page at ompldr.org has been reported as an attack page and has been blocked based on your security preferences. Окей.

У меня такого нет. Рекомендую попробовать запустить в безопасном режиме, браузер. Возможно плагины шалят.

nikita-b
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.