LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

не, вправду не могу найти. По слухам 4.7.4 уже торт, да и комп я проабгрейдил. Вот и перешёл на кеды. Всё устраивает, но эта мелочь как-то... Мешает что-ли... Ну не мышкой-же их расставлять/сортировать, в самом деле?!

drBatty ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Arandelix

я тоже хочу отсортировать значки и упорядочить по сетке но не могу найти как это зделать НЕ В ВИДЖЕТЕ «РАБОЧИЙ СТОЛ», а именно на рабочем столе

krang ★★
()
Ответ на: комментарий от Vekt

В режиме «рабочего стола» этот виджет просто на него растягивается.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Так вы плазмоиды «отсортировать» хотите? Очевидно, это невозможно. Сделайте режим «просмотр папки», накидайте вместо плазмоидов .desktop файлов, и сортируйте на здоровье.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

у них имени нет?

Это не ярлычки, это плазмоиды. Среди них могут быть панели, виджеты, всё, что угодно. Как вы предлагаете всё это сортиовать?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Axon

Это не ярлычки, это плазмоиды. Среди них могут быть панели, виджеты, всё, что угодно. Как вы предлагаете всё это сортиовать?

по имени например. естественно только те, что не приколочены, то, что в трее сортировать не нужно.

drBatty ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от krang

кнопка правом верхнем углу рабочего стола, «Настроить виджет „Комната: Рабочий стол“», там перейти в «Комната», в выпадающем списке выбрать «Просмотр папки».

из гугла 2010 года

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

по имени например

И какое имя у панели?

Axon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.