LINUX.ORG.RU

Огоньки роутера


0

1

Допустим, я ничего не делаю. Огоньки роутера не мигают. Допустим, я раздаю торренты, допустим программой Vuze. Огоньки роутера мигают. Надоело мне раздавать торренты и я Vuze выключаю. Огоньки мигают. Я открываю страницы в Интернете, проблем с их открытием нет, ничто не забивает канал. Огоньки мигают. Я выключаю браузер. Огоньки мигают и мигают. И будут мигать, пока я не перезагружу роутер. Что это и почему?

Ответ на: комментарий от vurdalak

Роутера два. Первый: ZyXEL (сгорел и выкинут), второй Интеркросс. Так и называется, Интеркросс. Проявлялось на обоих.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

Допустим, за тобой следят

anonymous
()

как вариант, после отключения торрент клиента трекер бьет по твоим портам в поиске тебя. проверял недавно iftop'ом.

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ну да, не проснулся еще, забыл что такое торрент. Хотя меня трекер также опрашивал на пару портов

minakov ★★★★★
()

Ты вырубил торрент-клиент, но юзвери, которые качали с тебя что-то до сих пор пытаются получить инфу, долбя тебя снаружи во все дыры. А роутер беспокоится о твоем состоянии и предупреждает - «Хозяин, тебя долбят!». Все в порядке, короче. Если раздражает - накрой роутер тряпочкой.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Если раздражает - накрой роутер тряпочкой.

лучше надеть на роутер шапочку из фольги =))

BMX ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.