LINUX.ORG.RU

Тормозит Опера


0

0

Здрасьте. Проблема - Опера тормозит, если ткнуть по ссылке колесом мышки. Страница открыается в фоновой вкладке и начинает грузиться, но при этом несколько секунд активная страница не реагирует на нажатия кнопок/колесо/клики. Пробовал ту же Оперу под виндой - работает, как часы. Пробовал и Оперу со static qt, и с shared. Одна фигня. Куда копать? ---- Опера 7.54, KDE 3.2.3, FC2, Xorg-6.7.0

anonymous

Ответ на: комментарий от geek

а если серьезнее чуть? в винде-то не тормозит! а еще раньше у меня был альт и опера 7.20. тоже тормозов не было...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

Ну привык я к ней... И знаю, что может работать без проблем. Просто нужно найти подход. А огнелиса всегда успею поставить.

Хочется решить проблему, а не убегать от нее

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>я вполне серьёзно. огнелиса ставь

говно ваш огнелис, он мне днесь линукс к х$%м подвесил, когда я открыл страничку с двумястами картинками. Explorer и Opera так погано себя не вели.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от eRazor

это страница находится в локальной сети, ты ее не увидищь

нарой где-нить jpegov 200 штук (50-300Кб размером) и забабахай их скриптом в одну html страницу

anonymous
()

попробуй отключить плагины, почистить кеш, history и visited links (на сайте оперы советовали удалять vlink4.dat)

grustnoe ★★
()
Ответ на: комментарий от eRazor

>Так пробовал ведь. Не падает, собака!

Попробую ещё как-нибудь на досуге, может это и мистическое стечение обстоятельств было.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.