LINUX.ORG.RU

Вопросы по XFCE


0

0

Привет All ! Поставил себе эту рюшку Xfce,но вот возникли вопросы: 1) Как поменять раскладку клавиатуры ? 2) Как иконки на рабочий стол вынести ?(тут не ругайтесь ибо возжелал я их) 3) Как меню сделать типа флюкса или как в гноме для быстрого запуска прог ?

anonymous

читай фак на их паге

Pi ★★★★★
()

насчет иконок там такого нет и не будет надеюсь(рабочий стол должен быть чистым)

насчет раскладки сходи на xfce.org там есть дополнения для xfce вот в дополнениях есть приблуда для настройки раскладки

а насчет меню лезь сюда /etc/xfce4/menu.xml и там все меняй как хошь там вроде все понятно написано все на xml

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

это почему иконок не должно быть ? это каждый человек сам для себя определяет степень удобства тех или иных элементов.Я,например,как вижу угрёбищный флюкс меня блевать тянет.И это совсем даже не пережитки винды,просто мне нравиться когда всё удобно и красиво одновременно Всё вышесказанное только моё имхо

anonymous
()
Ответ на: комментарий от IDL

А в чем кайф xml-ных конфигов, текстовые ведь удобнее? Во fluxboxe горазда удобнее меню настроить, чем в xfce4.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А в чем кайф xml-ных конфигов, текстовые ведь удобнее?

а иксэмэл - не текст? :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> это почему иконок не должно быть ?

Видишь ли в чём дело: тебе нужные иконки, разработчикам нет, и пока они не захотят писать поддержу иконок, они этого делать не будут, даже если этого хочет какой-то анонимус.

Novel ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.