LINUX.ORG.RU

[ubuntu][firefox] При заходе на определённый сайт происходит ЛОГАУТ

 ,


0

1

Никогда раньше такого не было. Сайт: http://www.surucreative.com/

На других не наблюдалось, а на этом перепроверил 5 раз - инстант логаут: экран тухнет, через пару секунд загорается и загружается логин-скрин. Причём ff умеет сохранять сессии и если восстановить последнюю, фокус находится на вкладке, которая предшествовала переходу на роковой сайт, и пока он висит в табе нераскрытый, ничего плохого не происходит. Стоит только тыцнуть на табу - и опять логаут.

ФФ 5, Убунта 10.04, Ядро 2.6.32.33.

> Число сообщений (тем) 1

ссылка на не пойми что


По старой ЛОРовской традиции по ссылке не ходил.

Made_in_China ★★
()

Сайт ужасен, а УМВР и логаута нет

anonymous
()

По ссылке не ходил, но подобная проблема была с браузером opera. Решилось чисткой директории /home/.opera.

Если сайт нормальный и должен быть вход, то проверьте кэш, куки.

virex
()
Ответ на: комментарий от router

пованивает SEO

В исходнике сайта очень даже чистенько. Образцово показательно, я бы сказал (ну кроме забытого комментария).

Зачем только ТС туда так рвется?

baverman ★★★
()

У меня всё ок, даже с включённым JS

darkshvein ☆☆
()

Фаерфоксопроблемы. В гугле встречается несколько похожих случаев, каждый раз браузер один и тот же.
Ждём новых уязвимостей.

//Этот пост проплачен Opera Software

Deleted
()

Встроенная карточка от intel? Тогда обновляем драйвер (и libdrm с ядром, если требуется).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AITap

Да у меня тоже один сайт валит фф5, а тот иксы. ТС забей и возьми другой браузер или откатись на фф4.

vsemprivet
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Карточка ati, дрова fglrx. В логе не нашел за что зацепиться. Никаких «critical catastrophic error» нету. Специально поставил хром - работает.

evalquote
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.