LINUX.ORG.RU

Kopete + vkontakte


0

1

У меня в Kopete периодически отваливается связь с сервером Вконтакте - (получен некорректный пакет), пробовал менять сервер с vk.com на vkmessanger.com - результат тот же. Реконнект правда практически мгновенно следует - но слегка раздражает это уведомление постоянно получать... да и вообще непорядок.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Проблема только с Kopete или в других мессенджерах та же ситуация?

neocrust ★★★★★
()

> Kopete + vkontakte

Насколько я знаю, vkontakte - это сайт, на котором можно смотреть фотки сисястых девок, дарить им виртуальные подарки и привлекать их внимание большим рейтингом. Просветите, зачем там Kopete?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Там можно джаббер использовать в качестве интерфейса к сисястым девкам.

A26
()
Ответ на: комментарий от anonymous

там еще на node.js имеется нахер никому нетужный жабир без s2s, который глючит и падает переодически

anonymous
()
Ответ на: комментарий от A26

У меня в пиджине то же самое. Забил болт

Я просто вырубил пока оповещение о статусе по этой учетке - но не дело все же. Подозреваю что проблема в кривизне их полусамописного сервера

sl4mmer
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

там еще на node.js имеется нахер никому нетужный жабир без s2s

Для общения с друзьями самое то - не надо заходить на сайт, да и в твиттер через него постить статус удобно, так что гут - но блин кривой он это да.

sl4mmer
() автор топика
Ответ на: комментарий от sl4mmer

>Подозреваю что проблема в кривизне их полусамописного сервера

Правильно подозреваете=) qutIM, Vacuum IM, Psi+ — всё из перечисленного выдаёт похожую ошибку. Правда, кутим пишет, что «Невозможно разобрать XML», ну да не суть важно. Короче, руки у них из одного нехорошего места растут.

goblinyara
()

pigin + vkontakte полет нормальный

enep ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Почитал на хабре, что теперь контакт-лист всех сисястых девок будет доступен любому. Вот лохи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

> Тупых коров с очками в полморды.

Я вот тоже думаю, зачем к ним текстовый интерфейс. Графического интерфейса достаточно, да и то урезать сверху надо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я про фкянтяктии. Солярий, полсантиметра косметики и тонкая сигаретина - визитная карточка сайта. Жалкий клон фейсбука с вот такой вот грязной начинкой. Во всяком случае в 2007-м, когда я его видел. Сейчас там, по слухам, много школьниц. Это соблазн но всё равно я туда не пойду.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Это соблазн но всё равно я туда не пойду.

Мне соблазны пофиг откровенно, через него удобно общаться с RL друзьями (договорится на выходные погулять, на концерт собраться, посмотреть фотки с последней пьянки и т.п.) + иногда по работе требуется.

А в основном там тупо, уныло и пафосно, вы правы.

sl4mmer
() автор топика

Подтверждаю проблему. В других клиентах все ОК.

romio
()

у меня через J2J-транспорт переодически отваливается коннект
но не страшно, ибо оно само переподключается без всяких уведомлений

snoopcat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.