LINUX.ORG.RU

скачать видеоролик с ютуба


0

1

Чем бы таким воспользоваться, чтобы скачивать с ютуба видеоролики для оффлайнового просмотра? Есть вот такая необходимость. Желательно в формате плагина для файрфокса или в виде гуйной программы, устанавливаемой через «yum install» или на крайняк какой-нибудь левый веб-сайт делающий такое. Это нужно под федорку.

Простой скрипт из трех строчек, это конечно юниксвэй, но мне надо для карифана, которого я устану учить скрипт запускать.

★★★★★

Ответ на: комментарий от ansky

ansky> А хороши ли? Пробовали?

Не пробовал. У меня стоит приложение minitube, которое позволяет смотреть и скачивать видео.

vurdalak ★★★★★
()

Есть несколько расширений для файрфокса, можно искать так:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/search/?q=youtube

Но: в расширении FlashGot, которое помогает отправлять ссылки в системные менеджеры загрузок, есть и такая функция, при запущенном ролике в контекстном меню на странице появляется пункт FlashGot Media, пользуюсь именно им.

massimus ★★★
()

я как то JDownloader'ом пользовался, понравилось

Jam_myaso
()
Ответ на: комментарий от ansky

Те что я указал хороши тем что качают не только видео с ютуба, а любое видео или аудио откуда хочешь.

dmitry_kuzmenko
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На «пробовать и выбирать» я не хочу жизнь тратить.

ansky ★★★★★
() автор топика

Для Firefox есть Video DownloadHelper. Не только с ютуба, откуда угодно качает флеш

MyFreedom ★★★
()

pytube , вероятно есть в репах, морда для `youtube-dl'

n01r ★★
()

gecko-mplayer+grease monkey+hqtube (или что-то в этом духе)

Да и что, карифан не осилит одну строчку в консоли набрать?

dikiy ★★☆☆☆
()

в формате плагина для файрфокса

Download Helper

wintrolls ☆☆
()

подскажите, был какой то сабдомен у youtube.com, пишешь адрес в браузере вида http://xxx.youtube.com/watch?v=clipID , где xxx - название этого сабдомена, и сразу предлагает скачать клип в формате flv.

и помоему это самый тру-вей

Deleted
()

Чем бы таким воспользоваться, чтобы скачивать с ютуба видеоролики для оффлайнового просмотра? Есть вот такая необходимость. Желательно в формате плагина для файрфокса или в виде гуйной программы, устанавливаемой через «yum install» или на крайняк какой-нибудь левый веб-сайт делающий такое. Это нужно под федорку.

Простой скрипт из трех строчек, это конечно юниксвэй, но мне надо для карифана, которого я устану учить скрипт запускать.

огнелис же в профиле кэш сохранет вроде, найти нужный файл и дописать расширение .flv

krang ★★
()

При просмотре и полностью загруженном видео файл выцепляется руками из /tmp

Loki29 ★★
()

Спасибо всем! Мой выбор: Video DownloadHelper.

ansky ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.