LINUX.ORG.RU

CDE проблема удаленного доступа


0

0

На сервере Solaris8 CDE конекчусь в Х, с одного и того же компа под user1 & user2 все нормально, если под user3 & user4 или только-что созданным юзером, Х-терминал (У меня Excced) виснит налгухо, на клиентской машине Win200 kill процесс (или на сервере) иначе не получается оторваться. Такое впечатление что стоят ограничения и в Х можно работать только под определенным user_name. Не могу ничего найти. Подскажите где копать? Если нужна дополнительная инфа - вышлю.

anonymous

Права и группы profile у users одинаковые логинюсь нормально, открывается CDE, могу закрыть или переместиться в открытом окне FileManager переключиться между окнами. Но если открываю через панель terminal, FindeProcess, HomeFolder или Exit все равно-что, сразу все виснет, мигает только CPU&Disk, CDE ни на что не реагирует

anonymous
()

ДобавлениеCDE проблема удаленного доступа

Solaris8 + Samba3 в домене WinNT- как PDC, если юзер существует в домене в Х не могу подключиться по ssh & ftp без проблем работает. Если такого юзера в домене нет все работает нормально, голову уже сломал :(. Может быть есть идеи? Самба юзеры не имеют шел на Solaris, после входа в домен они заходят на свои шары не вводя пароль, но вот некотарым понадобилось сделать Х и шары на сервере. Помогите пожалуйста.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.