LINUX.ORG.RU

opera&kde


0

0

Можно ли прикрутить к опере кдешный диалог открытия/сохранения файла?

anonymous

Да, если у тебя есть исходники.

PS постваил оперу 750, замечательная вещь! По скорости падения превосходит firefox в десятки раз! Вчерашний рекорд - 5 или 6 падений - заставил меня вернуться обратно на firefox :(

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>Да, если у тебя есть исходники.

Дай ссылку, где стянуть.

>PS постваил оперу 750, замечательная вещь! По скорости падения превосходит firefox в десятки раз! Вчерашний рекорд - 5 или 6 падений - заставил меня вернуться обратно на firefox :(

ИМХО, ты гонишь... А уменя от корявого вида GTK-приложений слегка подташнивает. Один к одному с 95 мастдаев слизано!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А уменя от корявого вида GTK-приложений слегка подташнивает. Один к одному с 95 мастдаев слизано!

А тему прикрутить не судьба? Тот же Plastik? Искать на kde-look.org

svyatogor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от afanasiy

>У меня opera-721 не падает вообще.

Ну... У кого как, конечно...

>IMHO лучший браузер, жаль, что

такой малофункциональный...

Но притом у Оперы есть немало достоинств. Вот если бы... Появился такой проект, чтобы взяли лучшее из оперы и лучшее из firefox/mozilla, вот тогда бы было счастье... Но это мечты :(

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

>А тему прикрутить не судьба? Тот же Plastik? Искать на kde-look.org

Да при чём тут тема! Я говорю про прорисовку элементов интерфейса.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

>такой малофункциональный...

Ну ты опять гонишь...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да при чём тут тема!

svyatogor, наверное, оговорился - engine.

> Я говорю про прорисовку элементов интерфейса.

А за что по твоему мнению отвечает тема/engine?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

>такой малофункциональный...
Может быть знаете еще браузеры, которые могут давать выбор, как ему представляться сайту? Я не знаю других. А это значительно перекрывает некоторые возможные недостатки, которых я за 5-ть дней пока не обнаружил. А указанная мной фича весьма полезна для сайтов, на которых криво сделано формирование формы вывода контента в зависимости от типа браузера, либо вообще заточены под один-два браузера.
А насчет падений, так пенять надо не на браузер, а на жедезо, библиотеки или настройки. Я лично, чтобы не долбатся с зависимостями и прочей лабудой просто скачал статическую версию. И у меня почему-то даже последний (для используемой у меня версии Х-ов, кстати мною же скомпилированной) Конкву-Еррор ни разу не упал.

archont ★★★
()
Ответ на: комментарий от archont

>Может быть знаете еще браузеры, которые могут давать выбор, как ему представляться сайту?

Ну дык - Конкверор вродь умеет.

Valerius ★★
()
Ответ на: комментарий от archont

> Может быть знаете еще браузеры, которые могут давать выбор, как ему представляться сайту?

mozilla, firefox.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Valerius

Links позволяет самому написать строку, которой он будет представляться.

Zert
()
Ответ на: комментарий от K48

У меня 7.51 Работает отлично. Я ваще на опере лет 5 сижу и другого не нада, а кривым рукам и мозгам - хороший доктор

mad_infinity
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.