LINUX.ORG.RU

[хомячки][задолбали]Аналог Vkmusic для Linux.

 ,


0

1

интересует сабж. Некоторые из переведённых мной на линукс хомячков меня уже затюкали с этой прогой- это сделанное «by butt» поделие, конечно же, в вайне не работает, а хомячкам треба(Как и Дальнобойщики 2(Чем им фоллаут не нравится?)). Всем, кто поможет спасти мой мозьк от хомячков- спасибо большое.

★★

GrabVK тебе нужен. grabvk.sourceforge.net - только вчера выпустил 4ю рабочую версию с почти полным функционалом.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ок. Бубунтой(у хомячков же) скомпилится без проблем? Какие хедеры для сборки нужны? Можешь подготовить статическую бинарную сборку для линуксоюзеров(не все компилять захотят. Да и мои хомячки в восторге думаю не будут от перспективы.)?

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dorif

У меня в планах есть создание пакетов для дистров, надо только, чтобы кто-нибудь помог =) Хотя бы направил в нужное русло, а то сам я с этим дела не имел. Креатором в убунте должно собраться нормально (qmake).

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Могу попробовать помочь. Для Федоры, по крайней мере. Ещё для фряхи интересно будет сделать порт.)))

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dorif

>Могу попробовать помочь. Для Федоры, по крайней мере.

Было бы замечательно.

Ещё для фряхи интересно будет сделать порт.)))


Полюбасу =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

Амарок в гноме? А как же правило «меньше тулкитов- меньше проблем»? И какой конкретно плагин?

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Novell-ch

>OBS?

Хм. Забыл про него совсем. *ушел курит маны*

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Будет чем после сессий заняться.))) Подготовка пакетов для разных дистров с перерывами на Doom/Hexen/Heretic I/II и под музон потяжелее... Эх, красота...

Dorif ★★
() автор топика

Под амарок плагин есть, например. И вообще, тут каждый второй написал плеер, причём половина всех плееров умеет слушать из вконтактика. Был бы простой способ такие программы найти..

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

Так и я о том же. А в итоге победит та, которая поадёт в репу какого- то дистра.

Dorif ★★
() автор топика

Ты не должен у хомячков идти на поводу. Ты им «родил» линукс, на этом твои материнские инстинкты должны умереть. Иначе они так и будут тянуться к сиське. Не отвяжешься.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

Тебе охота иметь дела с релизиозными упёртыми надмозгами? Не думаю что будешь выполнять каждый их каприз.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от TGZ

А оплата?) С них оплата едой. питьём, бабосом, с красивых девушек можно и ещё одним вариантом.))) Тем не менее, люди к линуксу тянутся.)))

Dorif ★★
() автор топика

«Переведённые тобой на линукс хомячки» не нужны

Led ★★★☆☆
()

Сначала думал что очередной плеер. Оказалось, фкянтяктии... Это даже хуже. ИМХО, это жалкий клон фейсбука с грязной начинкой. Ладно бы просто понадергали фич оттуда - нет, это жалкий клон, не привнесший ровно ничего от себя.

Напоминает мне сайты Томской локальной сети, распиаренной как «второй Интернет, с которым вам не нужен обычный». 99% его сайтов - это клоны известных российских, на которых почти ничего нет, или есть что-то порядком устаревшее, или только то, что нравится коллективу авторов сайта из 2 человек. Местный аналог мамбы ру, нирвана, вообще сделала платную регистрацию (и ведь регистрируются же!), как и аналог кроватки. То же самое и фкянтякт.

Не люблю. Когда башорг еще не деградировал, в Бездне было крупномасштабное обсуждение ляпов и нестыковок фкантакта. Может, за такие вещи его и взяли под контроль власти.. Например, о счетчике зарегистрированных пользователей, начинающийся заново после обнуления Cookies

Zenithar
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

кстати - прикрути кукисы чоль - каждый раз вбивать логины-пассы - не айс (
и кстати - почему бы кнопы не перекинуть вниз, а справа сразу содержимое окна, что появляется после кнопа в Parse ?

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>прикрути кукисы чоль - каждый раз вбивать логины-пассы - не айс (

ага, сделаю

и кстати - почему бы кнопы не перекинуть вниз, а справа сразу содержимое окна, что появляется после кнопа в Parse ?


Можно и так. Я почему-то об этом не подумал сразу, а переделывать стало впадлу.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>Download failed: Cannot open /: Path is a directory.

Венда чтоль? Странно, у некоторых появляется такая ерунда, хотя у меня на всех компах, на которых проверял, было все хорошо. Попробуй запустиь прогу снова.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenithar

>Это даже хуже. ИМХО, это жалкий клон фейсбука с грязной начинкой. Ладно бы просто понадергали фич оттуда - нет, это жалкий клон, не привнесший ровно ничего от себя.

ЕМНИП фейсбук позже появился.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Вообще странно. Это какой-то неподдающийся вычислению баг. У из-за него перелопатил весь код, поправил явные места, которые могли бы вызвать подобное в винде, проверил - вроде все ок. Сам я встречал эту хрень только один раз, и то случайно и не понял, почему оно так. Попробуй сохранить по-дефолту, будет сохранять в /tmp.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Блин. Неведомая фигня какая-то. Еще, кстати, иногда бывали сбои, когда название трека в контактике содержало всякие звездочки, галочки, сердечки и прочие аски коды. Но у тебя вроде должно быть нормально. Даже хз, что может быть. *ушел просить Ктулху о работоспособности нормальной программы своей*

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

>Лицокнига - 2004, Вконтакт - 2006. Всё спи**ено.

Ну я плохо осведомлен об этих штуках =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Логотип gentoo на аватарке воодушевляет.
ebuild имеется?
И да, ВК не нужен, но приходится мириться с тем, что он есть :)

mcdebugger ★★
()

вконтакт не нужен, насильно перетащенные на линукс хомячки - тоже

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Это программа для скачивания музыки с самого популярнейшего сайта в России, Казахстане, Пакистане и Нигерии (там так написано)... и тут вступает хор [s]кавайных школьниц[/s], нет, тупых коров с очками в полморды, попой в треть фотки, солярием и полсантиметром косметики... *пропискивают* ФКЯНТЯКТИИ!!! А затем раздается [s]у-у-у[/s] ы-ы-ы!

Zenithar
()
Ответ на: комментарий от Zenithar

К моему стыду, я знаю, что такое «вcuntакте». Так что меня интересует только то, что конкретно делает сабж с ним.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

[neko@gdetotut ~]$ vksearch 'Nightwish' --get --count=10
[17:43:01] Добро пожаловать в VKSearch!
[17:43:01] По запросу Nightwish найдено 183825 композиций. Обрабатываю первых 10 композиций.
[17:43:01] Плейлист создан - 10 трек(ов)
[17:43:02] Парсинг завершён. Удалено 2 дублей, сейчас в плейлисте 8 треков
[17:43:02] Начинаю закачку. Всего 8 песен...
[17:43:02] Закачиваю Nightwish - Crownless (0 из 8 выполнено)

snoopcat ★★★★★
()

Хреновый из вас админ. Ъ-админ первым делом банит все анонимайзеры, «вконтакт» и «одноклассников».

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Нафига людям ДОМА банить вконтакт и одноклассников? Был бы рабочий комп- имели бы доступ только к white- листу сайтов- и всё. А так- линь на их домашних компах.

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dorif

У одноклассников проблемы возникают регулярно, поэтому работа есть.

Dorif ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.