LINUX.ORG.RU

если хотите отсылать багрепорты, то обновляйтесь
все критически важное работает

yltsrc
()

УМВР

даже тоскливо как-то. ждем соплярис 2010.03

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Divius

некоторое количество софта, которое не хочется ставить из ppa

Deleted
()

подожди уже немного, скоро зарелизят (;

hired777
()

Если тебя не отпугивает FF с ужасными шрифтами, и уродливые менюшки с последнего обновления, то валяй :)

anotheranonymous
()

обновился, вроде бы ничего не отпало только uuid у жестких дисков поменялся, и скролл лок не горит при смене раскладки

Deleted
()

У меня 10.04 даже не поставился в VB, значит еще не готов)

mobile
()
Ответ на: комментарий от Deleted

и compiz почему то не работает

видео интел, direct rendering: Yes

Deleted
()

если видеокарта nvidia - то тебя ожидает некоторый сюрприз... при апдейте автоматом это ваше нуво запиливается. которое напрочь вешает систему при загрузке при включенном сплэше. и которое для моей видеокарты не смогло осилить разрешение больше 1024х768. а так, если выпилить эту хрень, все врде работает.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

у меня intel, ускорение работает, компиз не включается и ничего не говорит

Deleted
()

> стоит ли обновляться? сильно сырое?

Я бы не стал, подожди еще пару месяцев.

поделитесь опытом, а то бекапиться некуда


Шрифты в мозилла-приложениях вырвиглазные, регулятор громкости после какого-то апдейта пропал напрочь, exaile какой-то битый, переключатель раскладок иногда ведет себя странно, gdm иногда крашится. В то же время все остальное работает. Хотя еще какие-то косяки с noveau при обновлении возникли, пришлось выпилить, сам сижу на закрытых nvidia. В соседних тредах сообщали о фризах и паниках на интелах.

НО мне деваться было некуда, ибо на другой убунте ФС полегла. На месте тех, у кого все работает, я бы подождал релиза (а лучше еще две-три недели после оного) перед обновлением.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Буду ждать когда появится заветная кнопочка - «Обновиться до следующего релиза». Потому как самому вломно даже репы вписывать :)

Toll ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>update-manager -d

Спасибо, буду знать. Правда, убунту я ставил с двумя целями - посмотреть, чего достигли убунтостроители такого, что стоит перетащить к себе в генту. А во-вторых узреть кнопочку «Обновиться до следующей версии дистра» и посмотреть, гладко ли пройдет обновление.

Toll ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.