LINUX.ORG.RU

[KDE 4.4] Как устанавливать темы


0

0

Вопрос очень тупой, сам это понимаю.

Но как устанавливать темы?! Накидайте кто-нибудь ссылок, чтобы было досконально объяснено, мол:
Эту папку копируем в эту.
Эту в эту.

А то, пока я искал, куда запихнуть тему курсоров и тему иконок - чуть не проклял все.

В Гноме, там хоть понятно.

/usr/share/icons
/usr/share/themes
и готово.

P.S. Гуглил, но везде пишут - ставить через графику. А если я не хочу ставить все через графику?!

>А если я не хочу ставить все через графику?!

ССЗБ.

Deleted
()

>А если я не хочу ставить все через графику?!

мазохист? Или проктолог?

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FractalL

Отчего же? Например темы, установленные куда-нибудь в /usr/share/themes будут доступны всем пользователям, работающим за компьютером. А установленные через графическую морду - только для одного.

Camel_Toe
()

Как это не парадоксально может показаться задротам-виндузоидам, которые устанавливают всё исключительно через гуй, и даже .bashrc правят исключительно в MSO запущенном в виртуальной машине, но темы для KDE находятся в: /usr/share/kde4/apps/desktoptheme и устанавливаются банальным копированием.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>задроты как раз таки роются в дебрях файловой системы, вместо того, чтобы пару раз клацнуть мышкой

Доклацались уже недоноски, мамам своим по башке теперь наклацайте, чтобы дураков не рожали больше. Превратили линукс в выгребную яму, клацальшики долбанные.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>/usr/share/kde4/apps/desktoptheme

Хм, вроде искал - такой папки там и нет...

приду домой перепроверю

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>темы для KDE находятся в: /usr/share/kde4/apps/desktoptheme и устанавливаются банальным копированием.

Спасибо :) Все нашлось.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

А Window Decorations - куда?

Компилять. Как и темы элементов управления.

GotF ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.