LINUX.ORG.RU

Аудиоплеер с группировкой по директориям


0

0

Подскажите аудиоплеер с группировкой по директориям. Уж сколько перебрал - под GTK/QT и прочая - все, как один, читают тэги и этим ограничиваются. Единицы позволяют сортировку по полному пути. Единственный по этому полному пути позволил искать.

А нужен такой, чтобы мог файлы в списке показать так, как они лежат на диске. Ну, или хотя бы, чтобы можно было фильтровать по названию директории.

GUI, естественно. Ибо для жены в основном.

★★★★★

Ответ на: нихренанепонял.jpg от Unclown

Да может и устраивает, только вот гугль на «linux player by folder» не выдаёт нужных результатов, как я с запросом не извращался. Этих же плееров до ... написано, я штук 15 перебрал, надоело.

А ларчик просто открывался - поиск должен был быть «by folders» (как выяснилось из сайта сонаты). Гугль таки слил множественное число. Что ж, поглядим.

queen3 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pnil

> decibel-audio-player

О! Просто и со вкусом, в стиле гнома. Для жены - самое то :-)

queen3 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pnil

decibel-audio-player

Хорош, но так и не понял какого фига он не запускается, если в предыдущей сессии указать использование режима Playlist... Удаяю директорию из ~/.config - все ок до следующего раза... Использовал версию 1.03

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unclown

выхлоп-гугл-багрепорт?

ставил его на посмотреть вчера вечером. Обнаружив багу, долго не думая снес и поставил qmmp. Хотя сегодня если буду дома за компом, то гляну где у них багзилла и отрепорчу, т.к. в консоль он чем-то плювался.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

Так он же на Питоне. Всегда можно внутрях покопаться. Хотя судя по GTK/Python/Glade это как раз воплощённая идея http://www.linux.org.ru/news/linux-general/4515975, что не может (не?) радовать.

гляну где у них багзилла


На ланчпаде, только он Oops почему-то.

queen3 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от queen3

Так он же на Питоне. Всегда можно внутрях покопаться

А много у вам на Пейтоне прог которые нормально работают? Стоит Python 2.6

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от los_nikos

Ну, судя по Сонате и Децибелу, чем больше смотришь на проги на Питоне, тем чаще рука тянется к пистолету (ц). Пока решил остановиться на Аудасити, благо у него по Open последний каталог запоминается, так что не всё страшно.

А проги на Пейтоне, которые нормально работают, я сам писал, так что у меня их много ;-) Хотя, не конкретно у меня, а у фирмы.

queen3 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pnil

Поставил децибела. В зависимостях есть гстример, но он не поставился. В итоге плеер ничего воспроизвести не смог. Снес.

roman77 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.