LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от grustnoe

В том то и дело этих меню тоже нету (файл,правка...) теперь не знаю как их все востановить! Пробовал устанавливать занаво все так и остается! В Win opere пробовал вроде эту панель ни как не удалить (файл,правка...)! Народ помогите плиз очень хочеться с этим браузером по инету полазить! ЗЫ: При запуске окно operы вообще без всяких панелей просто по глупости взял и поставил их в off!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от grustnoe

Или может кто знает как установить operу по дефолту а то она устанавливается со старыми настройками во всяком случае окна!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от grustnoe

Да там горячие клавиши есть. Я сейчас на работе не могу посмотреть. Что то вроде Ctrl-T и так далее но я не помню точно. А ещё есть такой глюк, если в полноэкранный режим перейти а потом обратно. То все панели появляются снова. Но после перезапуска браузера снова исчезают. Так что ты войди в полноэкранный режим использую контекстное меню (правая кнопка мыши) потом вернись обратно. Запиши на листик как влкючать выключать панели используя горячие клавиши. Потом выгрузи оперу, загрузи снова и включи панели. Подход чисто лоховской, но уж извените.

simplepilot
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.