LINUX.ORG.RU

Люди добрые и злые подскажите!


0

0

Ну какой дистрибутив выбрать? Но так чтобы основные программы сразу после установки работали! Это ультиматум! Не то я перезагружусь в Windows! Ну а серьёзно, какой дистрибутив выбрать? Устал я, не нравится мне постоянно чего-то там гнуть чтоб, блин, DVD посмотреть, не обработать - ПОСМОТРЕТЬ!

Вы мне подскажите, а я за вас вечерком пивка тяпну. Идёт?

anonymous

> Ну какой дистрибутив выбрать? Но так чтобы основные программы сразу после установки работали!

Windows XP

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не люблю я Microsoft, вот в чём беда!

anonymous
()

Ставь Alt Junior, если повезёт, будет всё как в винде, только ещё проще. Если у тебя не вортекс, то звук будет без проблем, игры опенЖЛ пойдут сразу, да и фильмы дивиксовые или дивидёвые смотреть сразу сможешь без тормозов в гуёвых смотрелках. Для этого потребуется 15-20 минут на нормальной телеге и гига полтора места. Если линух понравится, поставишь потом дистр посерьёзней, но придётся всё-таки включать голову и руки :) Удачи!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2.2 я не видел. Но за 2.0 отвечу. Только в двухдисковом! варианте. На втором диске вещи, без которых линух не линух! Бери 2.2, думаю ничего плохого не будет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

основные программы работать будут сразу, а ручная настройка винмодема будет типа твоего крещения в linux ;)

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Смотря какой винмодем. Если Lucent - всё настраивается. Если Conexant - есть сайт с дровами в rpm под линух. Про моторолу ничего не слышал :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.