LINUX.ORG.RU

compiz + glib


0

0

если в CompizConfig поставить галочку напротив «GLib», то при автоматическом старте он выпадает с ошибкой вроде

compiz.real[5002]: segfault at 7f728d77c188 ip 00007f728d9bc4da sp 00007fff798730d0 error 4 in libglib-2.0.so.0.2000.5[7f728d980000+c2000]

если потом запустить его руками «compiz — replace», то вроде стартует нормально. Если вообще убрать галочку напротив «GLib» — тоже всё в порядке.

Вопрос: какой дополнительный функционал подразумевается что должен появиться если ставишь галочку напротив «GLib»? Я разницы с/без «Glib» на глаз не вижу, так что вообще её убрал.

★★

Гуголь написал(а)

Это добавляет бойкую главную петлю случая к compiz петле случая. Это позволяет использовать бойкие функциональные возможности в compiz плагинах. gconf плагин конфигурации требует, чтобы это получило gconf события.
) У меня не падает, но и никаких изменений от включения его нет.Потому тоже не использую.В компизе много бессмысленных плагинов.

nitz ★★
()
Ответ на: комментарий от nitz

>>Это добавляет бойкую главную петлю случая к compiz петле случая. Это позволяет использовать бойкие функциональные возможности в compiz плагинах. gconf плагин конфигурации требует, чтобы это получило gconf события.

это какой язык? у меня сломались оба парсера, и русский, и английский

Klayman
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.