LINUX.ORG.RU

локализация кде 4.2


0

0

Дебиан тестинг 4.2. Скачал обновления локализатора и после этого кеды стали на половину английскими (в главном меню) и в выпадном меню на рабочем столе, у кого-нибудь такое было?

П.С. что-то последнее время перестает дебиан радовать, то весной они меня без вайфая чуть не оставили (дрова чуть не снелись установленые), то вайн глючит (не понятно толи только у дебиан тестинга, толи у всех), то вот с локализацией...

★★

Это карма. А разве были обновления для локализации 4.2? В анстейбле было для 4.3 и там всё нормально (хотя может уже пришло в тестинг, не в курсе).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

P.S. Пользуешься тестингом и жалуешься, что не как stable? ССЗБ.

Deleted
()

>Скачал обновления локализатора

это что? http://packages.debian.org/squeeze/kde-i18n-ru вот это? Там в тестинг зачем-то сунули 4.3, хотя остальные кеды еще 4.2. Поэтому видимо и поломалось. В следующий раз смотри что ставишь, или переезжай на stable. Сейчас можешь вытащить старый пакет из кеша апта и сделать даунгрейд. Если в кеше нет - скачай с одного из зеркал руками, на русском зеркале еще осталась версия от 4.2

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

В 4ых кедах пакет i10 называется а не i18. Понятно, да потерплю пока полностью 4.3 не переедет, все равно не сильно мешает, просто вот такую мелкую неприятность заметил.

DDR ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DDR

>В 4ых кедах пакет i10 называется а не i18
угу, но новый вариант там в зависимостях, с той же версией.

>потерплю пока полностью 4.3 не переедет

это может занять несколько недель. Возможно что только 4.3.1 попадет в тестинг.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madgnu

Да ладно. Пара недель, так пара недель.

DDR ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.