LINUX.ORG.RU

шрифт в теме выстави который килицу поддерживает!!!

anonymous
()

Надеюсь, следующий вопрос будет таким "Ребята, научите пользоваться поисковиком, а то я вопросами, которые обсуждались, вас за...ю".

jackill ★★★★★
()

А у меня такая трабла: при включении aa шрифты (русские КОИ8-Р) вдруг превращаются в большие кракозябры. Что делать?

anonymous
()

Последнему анонимусу: пока что ничего, ибо не лечится. Впрочем, не знаю, что там в девелопмент-версии насчет этого.

anonymous
()

Кстати, под разными дитсрами все по разному: под РедХатом 9 глюки, а под Мандрейком 9 их нету (зато есть другие :))

anonymous
()

To jackill (*) (2003-09-06 12:39:35.579122) Мудило, заебал всех в поиск отправлять. Не знаешь так и скажи. Сказал бы челу: запусти xfontsel и выбери шрифт который подходит, нажми select - метрики и название шрифта попадут в буфер, а потом открой в редакторе файл с описанием темы для flux`a, лежащий к примеру в директории /usr/X11R6/share/fluxbox/styles/ (в слаке, напр.) и после директивы *Font: вставь из буфера описание шрифта, а остальные строки с упоминанием слова font закоментируй знаком ! в начале строки. Перегрузи X и проверь как выглядих flux.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.