LINUX.ORG.RU

нормальный торрент-клиент


0

0

посоветуйте нормальный торрент-клиент а? не могу найти клиента который бы адекватно работал с несколькими торрент-трекерами, а пробовать все подряд -- времени нету..

пробовал azureus и ktorrent -- оба вроде бы делают вид что умеют работать с несколькими трекерами, но реально работают только с одним.


Ответ на: комментарий от Evil_Fate_17506

поясню -- в одном торрент файле прописано два announce url. не могу его заставить делать так, чтобы он announce'ился на оба урла, только на один.

stigger
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evil_Fate_17506

utorrent под wine нормально это делает. По большому счёту, это единственная виндовая программа, которая под wine работает абсолютно идентично тому, как работает в винде, к тому же бессбойно.

nachtigall
()
Ответ на: комментарий от stigger

К сожалению, нет ни одного нативного клиента, который может сравниться
с utorrent. Впрочем, в чём здесь проблема? Это свободно распространяемая бесплатная программа.
Почему бы её не использовать под Linux?

nachtigall
()
Ответ на: комментарий от nachtigall

неудобно. особенно если учесть моё пожелание о том, чтобы клиент мог работать демоном =)

stigger
() автор топика
Ответ на: комментарий от stigger

По ссылке разработчик пишет, что проблема в libtorrent, значит все клиенты на этой либе не держат несколько трекеров. Ждём релиза с нужным функционалом.

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от xetf

> Ждём релиза с нужным функционалом.

Ждать можно долго, только зачем? Если есть нормально работающий клиент. Я скачал и отдал через utorrent под wine под терабайт данных 
и все мои попытки заменить чем-то utorrent были неудачными. 
Все остальные нативные клиенты -  с убогой функциональностью, деревянным 
интерфейсом и каждый - со своими глюками...

А это странное пожелание, чтобы клиент работал как служба... Зачем это?

nachtigall
()
Ответ на: комментарий от nachtigall

>А это странное пожелание, чтобы клиент работал как служба... Зачем это?

Чтоб забыть о его существовании и только закидать торренты в условленую директорию по мере надобности их скачивания.

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от stigger

> Чтоб забыть о его существовании и только закидать торренты в условленую директорию по мере надобности их скачивания.

utorrent обеспечивает эту функциональность. Отключите отображение в системном лотке и забудете о его существовании.

> чтобы работало на компьютере без x-сервера.

О такой функции, как webgui не слышали?

Коллеги, изобретаете велосипед. Всё уже давно реализовано.

nachtigall
()
Ответ на: комментарий от nachtigall

о webgui слышал. научите меня, как это всё завести на машине под centos на которой нет X-сервера? ставить его не буду принципиально.

stigger
() автор топика
Ответ на: комментарий от stigger

>а разработчик libtorrent пишет что всё у него зашибись

Видимо, поддержка появилась недавно и соответствующая версия ещё недостаточно стабильна.

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от stigger

>как это всё завести на машине под centos

На любой машине с иксами настраиваешь utorrent,в том числе активируешь webgui а затем копируешь конфигурационный файл utorrenta в свой centos

nachtigall
()
Ответ на: комментарий от nachtigall

> Если есть нормально работающий клиент.

"Нормально работающий клиент" не показывает иерархию файлов после добавления торрента (только во время). И дико тормозит при отрисовке своей графики.

Dimka-Bo
()
Ответ на: комментарий от frozen83

>вроде есть программа wineconsole

не даёт нужного эффекта.

stigger
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.