LINUX.ORG.RU

[Мучения]Банши


0

0

Решил опять попробовать заюзать это чудо (оно всё-таки GTK, а оморок на Qt). Внимание вопросы:

Почему настолько криво работает плагин нотификации? Заработал после ~5-и рестартов банши. ИМХО зря заработал. Такого ужаса я давно не видел: http://img207.imageshack.us/img207/4766/20090223165855580x363sc.png Окно здоровое, а инфа в нём стиснута совершенно глупо. Естественно ничего не настраивается (привет хиг!). Есть какой-то нормальный плагин, или мне придётся ковыряться в исходниках?

Как настоить хоткеи? В амароке можно было забиндить всё что угодно на паузу/след.пред. трек и показ индикатора. Тут ничего нету :-/ пришлось заюзать плагин к гном-до (!!!). Это маразм какой-то! Управлять плеером через лаунчер для программ.

Можно как-то научить его при удалении песни из плейлиста не удалять его их коллекции? Это уже верх бреда. Если я не хочу пихать песню/альбом в постоянный плейлист, это значит что её надо удалять вообще?

С какого раза оно словит мою сансу (e250 если что)? Плагин `Mass Storage Media Support` включён, но при подключении плеера ничего не просходит.

Да, вот ещё. Громкость регулируется не сразу. Т.е я двигаю ползунок, закрываю регулятор, проходит 1-1,5 секунды, и только тогда громкость изменяется. Это так и должно быть?

ZZaiatSS ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

> Громкость регулируется не сразу. Т.е я двигаю ползунок, закрываю регулятор, проходит 1-1,5 секунды, и только тогда громкость изменяется. Это так и должно быть?

man буферизация. То, что лежит в буфере обычно не трогают. Хотя в амароке изменения происходят сразу же.
Короче говоря, пиши им багрепорт.

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от zup-rk27

>что в totem тоже самое

Не-а, в тотеме всё нормально. Только-что проверил.

>man буферизация. То, что лежит в буфере обычно не трогают

Но это наблюдается только в банши. Другие не использует буферизацию что-ли?

>Короче говоря, пиши им багрепорт.

Знал бы я нормально англицкий, я бы им такого написал...

ZZaiatSS ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>> Короче говоря, пиши им багрепорт.
> Знал бы я нормально англицкий, я бы им такого написал...


Volume settings are not changed immediately.

Steps to reproduce:
1. start playing some song
2. move volume mixer to minimal position
3. volume level will be changed after a N seconds, not immediately.

Как-то так. Моя английская языка тоже не фонтан, но меня обычно понимают.

gaa ★★
()

этот кактус то даже и не вкусный...
try exaile из svn если уж так надо чтобы gtk only было.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Когда я его последний раз ставить пробовал, оно требовало какие-то пакеты которых нет в ленни :-(

//А оно уже научилось нормально обложки качать?

ZZaiatSS ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

хз, я его давно не видел... я жую кактус сорта "Амарок2" ^__^

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

> У них кажется вообще баг трекера нету о_о На оф.сайте ничего не написано, гугль молчит.

Зарепорти в трекер своего дистрибутива. В дебиане/убунте этим занимается пакет reportbug, содержащий одноимённую программу.

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>Когда я его последний раз ставить пробовал, оно требовало какие-то пакеты которых нет в ленни :-(

>//А оно уже научилось нормально обложки качать?

Год назад поставил - до сих пор работает

Обложки... ХЗ у меня кажется только Sonata их качать умеет =)

yoghurt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.