LINUX.ORG.RU

tint2


0

0

Можно ли как-нибудь заставить сие замечательное поделие отображать все окна со всех рабочих столов и при этом не разбивать панель на части в соответствии с количеством рабочих столов?

Дело в том, что tint2 при multi_desktop делит панель задач на части фиксированного размера по количеству рабочих столов. Размер панели у меня всего 200x16, показываются только иконки приложений без текста (что-то вроде трея, кроме части про трей ;). Соответственно иконки в одном месте панели сбиваются в кучу, а в другом остается пустое пространство.

Если нет, то не мог бы кто-нибудь из тех, кто пользуется сей панелью и у кого нормально с ангельским языком, отписаться товарисчу разработчику по поводу этого вопроса? А также по поводу вопроса о возможности неотображения приложений, имеющих статус skip_pager.

Или может кто посоветует другую панель? Такое, в принципе умеет fbpanel, с ней даже менее костыльно выходит, но она, зараза, использует тему гтк для отображения элементов таскбара. А мне нужна полная прозрачность, чтобы были только иконки приложений без всякого оформления.

Как-то сумбурно. Надеюсь кто-то прочтет и поймет. ;)

anonymous

Или может как-нибудь можно выдавать панели задач информацию о том, что окно находится на всех рабочих столах, а фактически присутствовать оно будет только на одном?

Или может кто подскажет полностью прозрачную тему гтк? Или как ее сделать.

Да, чем дальше, тем более безумные мысли в голову лезут. ;)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.