LINUX.ORG.RU

Распаковать 7z


0

0

Как распаковать 7z? Установил пакет p7zip, но архиватор после нажатия распаковать не распаковывает архив.

anonymous

Ответ на: комментарий от wfrr

$ 7z x blah.7z

7-Zip 4.58 beta Copyright (c) 1999-2008 Igor Pavlov 2008-05-05 p7zip Version 4.58 (locale=ru_RU.UTF-8,Utf16=on,HugeFiles=on,1 CPU)

Error: there is no such archive

что делать??7

anonymous
()

> но архиватор

Какой архиватор?

> после нажатия

После нажатия где?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Warbozz

>новый file-roller в Gnome жуёт 7z

Старый ark в KDE уже давно его переварил.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Спасибо тов. Очевиднев, а мы думали что этот толстый тролль и в правду тонок и не тролль вовсе.

wfrr ★★☆
()

Попробуй установить пакет tar -xzvf p7zip пакет и посмотри логи.

alex123
()
Ответ на: комментарий от Wedge_Antilles

Для этого не надо с консолью встречаться, надо мозги иметь и хоть чуть-чуть логики, а не по обезьянни копировать втупую.

para-noir
()
Ответ на: комментарий от para-noir

А вообще, ко мне вчера товарисч пришел, принес с собой Enigma'u, так у меня в XMMS ошибка выскочила и он перестал проигрывать нормальные песни, а только растаманские. Он из своего рюкзака достал свою лупу, че-то там хотел посмотреть, да так и ушел со своей лупой. Вот так вот. Оффтоп, но все же

alex123
()
Ответ на: комментарий от alex123

И зачем ты палишь меня тут? Не, правда? Как тебя вытаскивать с луны из тюрьмы Звёздного Гестапо, так это ты первый мне звонить по тарелке. А как помолчать о наших шалостях - нет тебя. Я тобой больше трафурином делится не буду. Точка. И пусть Азалия твоя мне тоже не звонит - надоело.

Извините, господа, накипело..

GreyDoom ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.