LINUX.ORG.RU

Xorg: Две мыши - два курсора. How?


0

0

Я вот подумал... обещают поддержку multitouch... а может уже даже встроили.. не помню..

У меня две мышки... а почему бы и не два курсора на экране? Можно было бы играть с друзьями в какие-нить игры... или рисовать вместе.

Кто-нибудь знает способы реализации такого?

>У меня две мышки... а почему бы и не два курсора на экране? Можно было бы играть с друзьями в какие-нить игры... или рисовать вместе.

Или растягивать значки в гноме, видимо эта идиотская фишка надолго опередила свое время предугадав появление Вас и двух мышек.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Не, ну серьезно... у меня два монитора у компа. Вернее монитор и телевизор. Я хочу сидеть и работать, а девушка играть в пасьянс... Почему бы и не позволить? Я конечно могу настоить multiseat-конфигурацию с двумя Х-серверами... но например окошки между ними не поперетаскивать.

point212
() автор топика
Ответ на: комментарий от point212

> Очень забавно :)

Как страшно жить. ;)

anonymous
()

http://www.antiwomen.ru/html/funstory_14.shtml

Из рассказа админа:

Сижу, работаю, никого не трогаю. Прибегает секретарша, подсовывает мне шоколадку и говорит:
- Можно к компьютеру две мышки подцепить?

Я отвечаю:
- Ну, в принципе можно, а зачем?

Она отвечает:
- Понимаете, я, когда пасьянс раскладываю, у меня колода заканчивается, а нужная карта под верхней лежит. Вот я и хотела одной мышкой карту приподнять, а другой достать ту, что под ней...

Bod ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.