LINUX.ORG.RU

Постановка вопроса - просто супер!

ZZaiatSS ★★
()

2 варианта

> в чём проблема?

В файрфоксе

>как решить эту проблему?

Поставить оперу.

> в чём проблема?

В старом компе

>как решить эту проблему?

Купи мак, нищеброд

iRunix ★★★★
()

это фуррифокс, детка. он всегда такой. лучше скажите как вернуть строку адреса к виду фф2.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iRunix

Мудак ты за такие советы! В Опере нет списков самообновляющихся которые рекламу блокируют.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2all:

Очень юморно!

Вопрос - как в опере просмотреть пароли? В файрфоксе это можно сделать - это единственная причина, из-за которой я его использую.

anonymous
()

У меня он торомзил из-за большого колиичества подписок в AdBlock Plus. Как половину снес - на порядок шустрее работать стал.

shdr
()
Ответ на: комментарий от KblCb

Я тоже думаю, что флешплееер тормозить. В этом плане закрытая Опера работает на порядок лучше. Написать чтоли в оперу, что бы сделали возможность увидеть пароли?

anonymous
()

юзай правильные плугины :) adblockplus и noscript

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вопрос - как в опере просмотреть пароли?

Элементарно. Сохраняешь все свои пароли в текстовом файле, открываешь его оперой - и смотришь, смотришь, смотришь...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я тоже думаю, что флешплееер тормозить. В этом плане закрытая Опера работает на порядок лучше.

ЛОЛ +1 чтобы что-то не тормозило, надо чтобы это вообще не работало никак. © подход Оперы к флешу и xml

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Элементарно. Сохраняешь все свои пароли в текстовом файле, открываешь его оперой - и смотришь, смотришь, смотришь...

Лучше: открываешь процесс оперы дебаггером и ищешь пароли.

anonymous
()

может из-за дополнений. Удали все и сравни.

GreyDoom ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.