LINUX.ORG.RU

Хех! А чем Konqueror не устраивает? Не хуже хплорера, однако. И возможностей больше и удобнее. ???

anonymous
()

2anonymous: Конкверор не устраивает зависимостью от КДЕ, которого не узали, не юзаем и юзать не будем. К тому же ИМХО кривой он, не слишком конечно, но некоторые его свойства меня не устраивают

fagots
() автор топика

интересно как это ты хочешь ламирофф посадить за луникс (или за X BSD)
и без KDE ???????
а если они такие крутые, что работают без KDE, то чем их не устраивает mc ???

anonymous
()

Ой opennet, конечно...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Dodo

>вообще-то xnc - хорошая вещь.

Для своих целей - да.

>Файлы больше 2 гигов 8( - это ИМХО мазохизм...

А что же с ними тогда делать? ;) Например, таблицы в рабочей базе данных. Сейчас это уже регулярно встречается.

Ikonta_521
()

gentoo - похоже на WindowsCommander - рулит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Уже пересадил! На бездисковые станции, как с сказано на ltsp.ru, но работают они в WindowMaker'е ибо - он гут! Или, на край - IceWM, быть может. WMaker у меня и так стоит, потому как юзаю MultiLinux, а если его еще и до ума довести - то впосле лучший виндов-менеджер. Вот только софта некоторого не хватает. Раньше не искал. потому как и mc устраивал, а вто сейчас... GFileRunner - то что нужно, только что-то он у меня не стает. Хотябы потому, то нет gtk2 :)

fagots
() автор топика

> WMaker ... - то впосле лучший виндов-менеджер.

Не надо столь категорично. Скажи: хороший, и никто спорить не будет.

>GFileRunner - то что нужно, только что-то он у меня не стает. Хотябы потому, то нет gtk2 :)

Ты попробуй посмотреть не последнюю версию, а ту что соответствует версиям установленных библиотек (или обнови библиотеки).

Ikonta_521
()
Ответ на: комментарий от Ikonta_521

Да я и не жалуюсь на счет GFileRunner'a, шас Слак девятый докачаю и все пучком будет! А про Wmaker - позволю себе остаться категоричным - мои задачи он решает идеально. Быстрый, красивый, удобный, настраиваемый, ничего лишнего, *ИМХО* - лучший.

fagots
() автор топика

Относительно WM пофлеймим ;)

>А про Wmaker - позволю себе остаться категоричным - мои задачи он решает идеально.

Кто бы спорил. Я только хочу убедить тебя в том, WMaker - не единственный WM способный на это.

>Быстрый, красивый, удобный, настраиваемый, ничего лишнего

Он не единственный удовлетворяет этим требованиям.

Ikonta_521
()
Ответ на: комментарий от fagots

> Ок, а что есть еще такого?

Например посмотри на: IceWM, AfterStep, BlackBox, XFce...

Продолжение списка приветствуется.

P.S. Лично я предпочитаю AfterStep (исторически так сложилось). Хочу посмотреть на IceWM, WindowMaker, однако скорее всего сначала буду смотреть на BlackBox :)))

Ikonta_521
()
Ответ на: комментарий от Ikonta_521

Посмотрел http://www.afterstep.org - так это одно и тоже, что и мой wmaker :) По крайней мере, ощутимой разницы я как-то не приметил. А вот две вещи мне узнать любопытно - как эффективно использовать Dock и как бы это сделать все таким полупрозрачным, как на скриншотах. Уверен, что последнее - страшно неудобно, но поюзать интересно:)

fagots
() автор топика

посмотри на gnome-commander (gtk первый)

psn
()

gnome-commander для юзверей штоп шастать по папочкам ИМХО самый руль :)
а вот для нормальной работы это не есть хорошо:
нельзя увидеть вывод шеловых команд, нету чего-нить типа Ctrl+Enter
как в WinCom(или Esc+Enter как в mc). Да ишшо туча всякой кривизны.
хотя я его видел полгода назад, может чё-нить уже добавили :)

joker
()

Чёрт... Я рассмотрел GFileRunner...
1. Без gnome сервера и панели не запускается - кордампится.
2. Просто так иногда кордампится.
3. D'n'D НАСТОЛЬКО ЗАЧАТОЧНОЕ... Просто жуть.

gmc на хилых машинах рулит!
nautilus-2 на мощных тож ничего...

Shadow ★★★★★
()

погляди на filemanager от XFCE, тож неплох.
А как ты настроил windowmaker чтоб он тебе понравился?
Я за месяц работы не смог, и вернулся на IceWM. Есть ли апплеты, которые нормально выглядят на 48x48 (32x32)?

anonymous
()

была какая-то хрень под xlibs

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В составе - разве что калькулятор :) А вообще-то кроме gkrellm мне мало что нужно

fagots
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.