LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от nortrace

> А какие настройки слетают?

Да к примеру те же самые скины, при каждом запуске дефолтовый. Расположение самого плеера, не запоминает открыт ли был плейлист или закрыт... и проче...

VirRaa ★★★
() автор топика

P.S. Вопрос немного не по теме: где взять для него приличные скины?

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

> где взять для него приличные скины?

winamp.com

Ты его как выключаешь? А то он на команду kill реагирует неадекватно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, судя по всему именно на нее он и реагирует не адекватно, т.к. я его вообще не выклчаю. Только при ребуте, а там как известно killall.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

Я так и подумал. Либо закрывай вручную, либо засунь wmctrl -c Audacious в завершающий работу скрипт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

> эх, еще бы заставить 5.1 играть, вообще было бы шикарно.

А тут плеер разве виноват, а не драйвер вывода звука (ALSA и иже)? Честно говоря, я не в курсе, так и не было повода разобраться. Так что жди другого анонимуса с ответами. ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А тут плеер разве виноват, а не драйвер вывода звука (ALSA и иже)? Честно говоря, я не в курсе, так и не было повода разобраться. Так что жди другого анонимуса с ответами. ;)

А я около двух недель убил на решение этой проблемы, весь инет перерыл, везде вода. Никаких дельных советов... уже свыкся, что-ли...

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

А вот еще подскажите, может кто сталкивался: я не могу перемещать и менять размер его окон (никаких его окон). Опции, которая бы запрещала это делать, в его конфиге не нашел...

Unforgiven
()
Ответ на: комментарий от Unforgiven

> А вот еще подскажите, может кто сталкивался: я не могу перемещать и менять размер его окон (никаких его окон).

Никаких? Плейлист тоже? Может ты просто не нашел капу, за которую нужно тянуть? Если что, то она внизу справа. Окна проигрывателя и эквалайзера менять невозможно, разве что через механизм скинов, так как есть скины, которые меняют размер плеера, но тут мне лениво разбираться, кури сам...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну да, справа внизу у окна плейлиста есть такая метка, я за нее и тяну и никакого эффекта -- не растягивается и не двигается

Unforgiven
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.