LINUX.ORG.RU

"... необходимо установить Internet Explorer"


0

0

установлен, работает и печатает, Altlinux Desktop 4.0.2, wine из поставки (обновлен с зеркал вместе с дистром). ie6ru поставлен через ieinstall - все ОК. Хочу установить клиент-банк, а оно мне %subj, WINEDEBUG=warn+all wine Setup.exe выдает только варнинги, всякие там "Юрист+Закон" работают и печатают, а долбаный клиент даже ставиться не хочет.

anonymous

я взял установленного клиента из винды и он заработал. браузер ему подходит любой, достаточно прописать прокси сервер для браузера.

frozen83
()
Ответ на: комментарий от frozen83

спасибо за ответ, но уже пробовал, куча ошибок в джаваскриптах и, даже, на винде такой вариант не проходит...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

сочувствую, ты пробовал ie4linux? он ставит эксплорер в отдельный вайн (по моему отдельную папку для своего вайна достаёт, потом берёшь эту папку, переименовываешь в .wine и так настоящий эксплорер, прога сама найдёт и поставит ие)

frozen83
()
Ответ на: комментарий от frozen83

Дык, я так понял, ie4linux входит в поставку etersoft@wine, и команда установки оного в wine - ieinstall, что и было успешно сделано, т.е. он (ие6) в системе наличствует и и свое отрабатывает в единственном каталоге wine - ~/.wine ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

DCOM98 ставиться вместе с ие6. Вот что при запуске WINEDEBUG=+reg wine setup.exe: ....................... trace:reg:NtOpenKey (0x68,L"Control Panel\\Mouse",f003f,0x7fd1f590) trace:reg:NtOpenKey <- (nil) trace:reg:NtOpenKey (0x44,L"Control Panel\\Mouse",f003f,0x7fd1f590) trace:reg:NtOpenKey <- (nil) trace:reg:NtOpenKey (0x50,L"Software\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\App Paths\\IEXPLORE.EXE",f003f,0x7fd1ef3c) trace:reg:NtOpenKey <- (nil)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.