LINUX.ORG.RU

OOo... и Епифаний... и флешка... :-\


0

0

1.
В один прекрасный день опен офис сказал: "В данный момент ваши персональные настройки не доступны..."

За компом работает один человек, настройки никто не менял и вообще... это странно все. ;)

2.
Еще в браузере епифаний исчезли закладки... Тоже необъяснимо.

3.
А еще файлы на флешке, записанный под виндой, не стираются: т.к. почему-то считаются записанными на read-only носителе...


Ужас!!!

anonymous

1. Человеческий фактор 2. Человеческий фактор 3. Смонтирована она не ro, случайно?

ftor
()

> 3. А еще файлы на флешке, записанный под виндой, не стираются: т.к. почему-то считаются записанными на read-only носителе...

может у тебя защёлка ro на флешке сломалась?

anonymous
()

>1. В один прекрасный день опен офис сказал: "В данный момент ваши персональные настройки не доступны..."

а ты хотел потратить полдня на возню с настройками? так опен офис заботливо сэкономил твоё время :))

anonymous
()

1.2. Место на разделе закончилось. 3. Флешка монтируется неправильно (без umask, если речь идёт не о руте).

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

1. 2. Да, место было на разделе 0 байт... Сейчас высвободил пару гигов... Я так понял, настройки удалились совсем??? :(

3. флешка монтируется, как раньше, т.е. гномом... Под рутом все тоже самое... Раньше ж все нормально было... Что вдруг случилось? Это ж линукс...

Вот меня что интересует!

anonymous
()

На днях я не мог с флешки удалить то, что записано вирусами в венде. Не стал думать, отформатировал

michwill ★★★★★
()

> 3. А еще файлы на флешке, записанный под виндой, не стираются: т.к. почему-то считаются записанными на read-only носителе...

ещё почитай в гугле про конторы, занимающиеся восстановлением инфы с грохнувшихся винтов/флешек. Пишут, что на китайских флешках с левыми контроллерами контроллеры могут быть перепрошиты криво (как будто флешка другого размера) и потом так глючить.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.