LINUX.ORG.RU

XMMS


0

0

А кто знает - как сделать, чтобы XMMS высвечивал тэги, написанные по русски понятным языком? А то в "Информации о файле" написано по-русски, а в PlayList'e абра-кадабра :о(

Подбери кодировку фонта для PlayLista. Эта была одна из причин по которым я на cp-1251 сехал :)). А то файлы в KOI теги в cp-1251 если и то и то в PlayList-е отображать то фигня полнейшая получаеться. И вообще пора на KOI8 забивать, зачем изать две разные кодировки для одного языка ? А введу того что Windows на KOI не перейдет то лутше Linux&FreeBSD на cp-1251. Плюс если откровенно то cp-1251 лутше, а преимущество KOI8 уже не актуально !!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2 anonymous (*) (2002-10-04 10:59:45.886):
Ну и сиди в своем Виндузе тогда вместе с СР-1251, что ты в Linux то лезешь??? И еще народу неопытному мозги пудришь...
"cp-1251 лутше" - где же ты такого говна-то набрался??? И по-русски то написать нормально не можешь - одни ошибки. В школу наверное совсем не ходил???

anonymous
()

2 MoonDoctor: Проще всего скачать пакет XMMS из дистрибутива ASPLinux или ALTLinux, там XMMS уже пропатчен для работы с русскими названиями и в плэйлисте , и в "Информации о файле".

anonymous
()

мда... а просто скачать архив cp1251 шрифтов, распаковать, прописать в XF86Config и указать их в настройках xmms'а не судьба чтоли?

anonymous
()

А можно пожалуйста дать ссылочку где можно скачать такие шрифты ...

joker
()

А можно пожалуйста дать ссылочку где можно скачать такие шрифты ...

joker
()

to joker: не помню где качал... оставь мыло, вышлю.

anonymous
()

2last anonymous: и мне пожалуйста такие фонты на idle at nm. ru

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.