LINUX.ORG.RU

медленная загрузка Open Office


0

0

Это у всех так или только у меня?

Стоит ALT MASTER 2.0, Open Office 1.0 сборки ALT P2 350 ~400Mb RAM

Open Office запускается ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, больше минуты, при этом если смотреть занятомть процессора, то она сначала 100%, но потом большую часть времени ~0% Ощушение как буд-то он что-то ресолвит, хотя прямая/обратная зоны в DNS настроены на все возможные интерфейсы.

Заранее благодарен за помощь.

anonymous

Видимо только у тебя.
Комп cel 515 (103x5) 288 Mb RAM. 8 секунд.

anonymous
()

ты не одинков товрищ: athlon 900 256 MB RAM, подымается 22 секунды. т.е конкретно притормаживает

anonymous
()

Гм. Короче, 8 секунд - это со второго запуска, а с первого - 14. Может, ядро пересобрать? Да не должно такое быть. Ладно, насчет 22 секунд не знаю - это близко к 14 секундам. Насчет минуты - а не сидите ли вы в инете в этот момент, быстро ли запускается mc, тогда же, когда и офис?

jackill ★★★★★
()

тормозаааа....белогривые лошаадки....

anonymous
()

У меня Mandrake 8.2, комп такой: P4, 512 RAM, 40 GB HDD. OpenOffice грузится ок. 20 сек.

anonymous
()

Ага, а потом еще на оперативу глянте! Он забирает порядка 10 метров и в своп столько-же. А виндовый(ГАД!) грузится у меня секунду - две! А OpenOffice секунд 30-40. IDT-200, 64RAM... В натуре, ничего не ясно. То, что творится с процом - реально странно. Может кто-то стросит у ALT-овцев? Такое впечатление, что он что-то выкупает так долго. И если так, то это можно ручками ускорить?

GRAID
()

это не только в ALT - это везде так

anonymous
()

Ну не знаю, если у вас так Open Office тормозит, так что же будет, если StarOffice поставить... У меня на П3-866 рамы-400Мб Open Office грузится около 4 сек...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.