LINUX.ORG.RU

Fedora 7, Gnome, время


0

0

Доигрался я с тюнингом. Уже не помню чего делал, но после последнего обновления (неделю назад делал) приключилось странное:

После загрузки Gnome у меня время показывается с опережением на м... 1 или 2 часа. (Изначально было на 3, но после "химичений" стало так :) ) При этом сам таймер "замерает", т.е. в гноме время не идёт, если залогофиться, то выдаёт окно, что сессия длилась менее 10 секунд, мол, наверное это ошибка. Но! В системе время идёт. Т.е. если открыть консоль и там написать date, то будет показано правильное время. Если открыть в аплете установку времени, то там будет показано правильное время. Часовой пояс выставлен правильно - Москва.

Если дождаться пока текущее время догонит то, что "замерло" в гноме, то всё начинает работать как надо.

Есть мысли, где покопать?

★★★★★

Чудеса!

>Есть мысли, где покопать?

Неа...

furs
()

У меня тоже самое! Появилось после апгрейда ядра на 2.6.22-33 (правда помоему еще gnome частично обновлялся) Похоже надо или ждать новых обновлений - или вертать все взад (как было при инсталяции с диска)

anonymous
()

обновляйся до 2.6.22.1-41.fc7 там все тип топ

dGhost ★★★
()

Да подтвержается. То же самое. Сначала подумал на ntpd, но после очередного обновления вроде всё тип-топ.

Anoxemian ★★★★★
()

Понятно, всем спасибо, буду обновляться. :)

atrus ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.