LINUX.ORG.RU

привод LabelFlash.


0

0

вот приобрел недавно, под виндой пробовал - пишет, но дома винды нет... что есть из этого под линукс, и если кто использовал поделитесь опытом, помогите грабли обойти ...

заранее спасибо.

★★

Да нафиг, бесполезная хрень, да и диски дорогие шопесдец - проще покупать "printable" болванки.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

диск фуджифильм стоит 11 гривен (два доллара), это вообщето не так и много 10 дисков за 20 баксов, зато у тебя все красивенико все рассортировано и подписано и причем ни как нибудь коряво маркером, а подробное описание того что у тебя там есть... вобщем удобно очень...

veent ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Magnum

вообщето я слышал про cdpaint, и даже исходники скачал (на сайте есть фото - tux нанесенный на диск), но исходни не собрались да иписания как им пользоваться не нашел...

veent ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от veent

и кстати, если начали разбираться с ней, то помогите вот в чем, автор пишет, что с компиляцией не должно быть проблем, но у меня есть, вот, что он мне выдает:

# make
g++ -O3 -Wall -I. -g -Xlinker -zmuldefs -c -o pcx.o pcx.cpp
pnm.h:45: error: extra qualification ‘pix::’ on member ‘setPixel’
pnm.h:61: error: extra qualification ‘pix::’ on member ‘setPixel8b’
make: *** [pcx.o] Error 1

veent ★★
() автор топика

уф. если уж так хочется делать красивые диски и жалко тратиться на принтер -- я бы рекомендовал поменять labelflash на lightscribe -- с последним никаких проблем не наблюдается.

dmiceman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmiceman

Хм... а есди у меня уже есть привод LabelFlash? Что делать?!

proDOOMman ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.