LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Clockwork, (текущая версия) :

подсветка в терминале

Ну не знаю, после нескольких лет на линуксе очень привыкается цвет, последний линукс который я юзал - это был генту (в которой почти всё разукрасили всякими цветами). После ухода от линукса, поначалу, в одном белом тоне стало смотреться всё – как в больнице, уныло и однотонно. При компиляции сложно было различать где и что, а значит приходилось больше всматриваться. И первое время это дико напрягало. Я это говорю, как не красноглазый кодер, а как обычный пользователь, самый среднестатистический. Причин может быть намного больше, особенно при кодинге. Быстрое узнавание синтаксиса или прав на какой-то каталог ускорит время работы на доли секунд, да и смотреться будет намного приятнее, поэтому я оставлю свой голос за подсветку. И да, сейчас на фряхе, я продолжаю снова баловаться цветами.

Фон белый

Ну это вообще стоит повязки на глаза, ИМХО. Смотреть на белый фон на своём мониторе продолжительное время – всё равно, что смотреть на фонарь, который светит тебе в лицо.

Исправление Clockwork, :

подсветка в терминале

Ну не знаю, после нескольких лет на линуксе очень привыкается цвет, последний линукс который я юзал - это был генту (в которой почти всё разукрасили всякими цветами). После ухода от линукса, поначалу, в одном белом тоне стало смотреться всё – как в больнице, уныло и однотонно. При компиляции сложно было различать где и что, а значит приходилось больше всматриваться. И первое время это дико напрягало. Я это говорю, как не красноглазый кодер, а как обычный пользователь, самый среднестатистический. Причин может быть намного больше, особенно при кодинге. Быстрое узнавание синтаксиса или прав на какой-то каталог ускорит время работы на доли секунд, да и смотреться будет намного приятнее, поэтому я оставлю свой голос за подсветку. И да, сейчас на фряхе, я продолжаю снова баловаться цветами.

Фон белый

Ну это вообще стоит повязки на глаза, ИМХО. Смотреть на белый фон продолжительное время – всё равно, что смотреть на фонарь, который светит тебе в лицо.

Исправление Clockwork, :

подсветка в терминале

Ну не знаю, после нескольких лет на линуксе очень привыкается цвет, последний линукс который я юзал - это был генту (в которой почти всё разукрасили всякими цветами). После ухода от линукса, поначалу, в одном белом тоне стало смотреться всё – как в больнице, уныло и однотонно. При компиляции сложно было различать где и что, а значит приходилось больше всматриваться. И первое время это дико напрягало. Я это говорю, как не красноглазый кодер, а как обычный пользователь, самый среднестатистический. Причин может быть намного больше, особенно при кодинге. Быстрое узнавание синтаксиса или прав на какой-то каталог ускорит время работы на доли секунд, да и смотреться будет намного приятнее, поэтому я оставлю свой голос за подсветку.

Фон белый

Ну это вообще стоит повязки на глаза, ИМХО. Смотреть на белый фон продолжительное время – всё равно, что смотреть на фонарь, который светит тебе в лицо.

Исправление Clockwork, :

подсветка в терминале

Ну не знаю, после нескольких лет на линуксе очень привыкается цвет, последний линукс который я юзал - это был генту (в которой почти всё разукрасили всякими цветами). После ухода от линукса, поначалу, в одном белом тоне стало смотреться всё – как в больнице. Уныло и однотонно. При компиляции сложно было различать где и что, а значит приходилось больше всматриваться. И первое время это дико напрягало. Я это говорю, как не красноглазый кодер, а как обычный пользователь, самый среднестатистический. Причин может быть намного больше, особенно при кодинге. Быстрое узнавание синтаксиса или прав на какой-то каталог ускорит время работы на доли секунд, да и смотреться будет намного приятнее, поэтому я оставлю свой голос за подсветку.

Фон белый

Ну это вообще стоит повязки на глаза, ИМХО. Смотреть на белый фон продолжительное время – всё равно, что смотреть на фонарь, который светит тебе в лицо.

Исправление Clockwork, :

подсветка в терминале

Ну не знаю, после нескольких лет на линуксе очень привыкается цвет, последний линукс который я юзал - это был генту (в которой почти всё разукрасили всякими цветами). Поначалу, в одном белом тоне стало смотреться всё – как в больнице. Уныло и однотонно. При компиляции сложно было различать где и что, а значит приходилось больше всматриваться. И первое время это дико напрягало. Я это говорю, как не красноглазый кодер, а как обычный пользователь, самый среднестатистический. Причин может быть намного больше, особенно при кодинге. Быстрое узнавание синтаксиса или прав на какой-то каталог ускорит время работы на доли секунд, да и смотреться будет намного приятнее, поэтому я оставлю свой голос за подсветку.

Фон белый

Ну это вообще стоит повязки на глаза, ИМХО. Смотреть на белый фон продолжительное время – всё равно, что смотреть на фонарь, который светит тебе в лицо.

Исходная версия Clockwork, :

подсветка в терминале

Ну не знаю, после нескольких лет на линуксе очень привыкается цвет, последний линукс который я юзал - это был генту (в которой почти всё разукрасили всякими цветами). В одном белом тоне стало смотреться всё – как в больнице. Уныло и однотонно. При компиляции сложно было различать где и что, а значит приходилось больше всматриваться. И первое время это дико напрягало. Я это говорю, как не красноглазый кодер, а как обычный пользователь, самый среднестатистический. Причин может быть намного больше, особенно при кодинге. Быстрое узнавание синтаксиса или прав на какой-то каталог ускорит время работы на доли секунд, да и смотреться будет намного приятнее, поэтому я оставлю свой голос за подсветку.

Фон белый

Ну это вообще стоит повязки на глаза, ИМХО. Смотреть на белый фон продолжительное время – всё равно, что смотреть на фонарь, который светит тебе в лицо.