LINUX.ORG.RU

Приложения для XView


0

0

Киньте кто-нибудь линк на сайт, где можно качнуть проги под библиотеку XView (OpenLook win. manager). В частности, очень хочется файл-менеджер, калькулятор и КД-плеер поставить, а нигде пока не нашел :( Заранее спасибо.


Так его уж сколько лет не поддерживают. Переходи на Motif, если нравится Большой Стиль.

anonymous
()

Собственно, Мотиф мне вообще не нравится, парочка Qt-KDE - мило, но ресурсоемко, ГНОМ и GTK не перевариваю ... А с unix и vxiew одновременно познакомился (давно это было...) - ностальгия... Кстати, КД-плеер нашел уже на металабе (под sun) - портирование под Линукс заняло ок. 1 мин :) Вот еще бы file manager, helper и прочих симпатяшек надыбать...

Druker
() автор топика

CD Player - это по-моему единственное, что есть под XView. Workman называется, и под Линух имеется. Вообще же XView хоть и имеет некоторые действительно отличные виджеты, типа линеек прокрутки, но вцелом так себе. Много мелких элементов, да и как-то не очень радует глаз.

anonymous
()

Не нашлось хороших людей а я не пользуя линукс я пользую то что с XView изначально из менеджеров опять же OpenLook всё это круто Solaris forever для линуксы кучу портов ищи у это доброго человека -->>http://step.polymtl.ca/~coyote/

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.