LINUX.ORG.RU

kmail посмотри.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А как в claws-mail привязать ящик к календарю в orage?

faq2
() автор топика
Ответ на: комментарий от XMs

KMail когда тыкал последний раз, он даже в плазме инопланетно смотрелся. Не подцепил как минимум ящики по imap корпоративные и ещё по мелочам я там по граблям походил. И это, а в нём разве календарь есть? Или это предложение полностью не кеды пересесть?

faq2
() автор топика
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

Этой штукой сейчас пользуюсь, и всем бы он хорош(нет) но имеет тоже ряд глюков несовместимых со здоровьем нервной системы. Например удаляет самопроизвольно участников из события в календаре или постоянно бибикает уже прошедшими событиями которые у меня нет права править.

faq2
() автор топика
Последнее исправление: faq2 (всего исправлений: 1)

Я использую evolution, мне очень нравится все, кроме того, что он иногда рандомно перестает обновлять почту, приходится делать вручную или перезапускать, что, впрочем, быстро. Возможно мой глюк, а не общий. Спасает то, что на мобиле жужжжжат уведомления. События из всех календарей в одну ленту собираются. Можно подсвечивать цветом. Умеет в exchange, выбирал по этому принципу, так как на работе венда-вендой у всех, кроме я. Но у меня всего три почтовых ящика, а не десяток.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Эволюшн чет пока хуже автоопределяет настройки почты на домене, что конечно расстраивает, хотя он максимально похож на буревестника конечно, что радует.

faq2
() автор топика
Ответ на: комментарий от faq2

Не подцепил как минимум ящики по imap корпоративные

Как говорится, УМВР, ЧЯДНТ? Там в настройках авторизации надо внимательно смотреть.


И это, а в нём разве календарь есть? Или это предложение полностью не кеды пересесть?

Календарь есть в полном комплекте KDE PIM (KOrganizer), частью которого KMail является. Просто о кмыле более-менее знают все, а о других компонентах — в основном те, кто этим пользуется, поэтому использовал то название, что больше на слуху

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Потыкал, с чем-то кроме гугла конечно оочень много дополнительных прыжков. Ну и в целом оно работает заметно медленнее чем громоптица. Но пока вроде без багов зато.

faq2
() автор топика

В линуксе нет достаточно надёжного ПО по вашему запросу. Всё, что есть, либо уровня студенческих поделок, либо работает от обновления до обновления. Поэтому советую юзать веб-морды почты и календарей.

Alve ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.