LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rumgot, (текущая версия) :

Мог бы просто написать «минута с хреном» :-). Зачем записывать видос.

Но отвечая на вопрос: вполне нормально. У меня старый ноут тоже примерно столько грузится на линукс минт. Причем винда на этом же самом компе до рабочего стола загружается за 30 секунд, но потом еще пока загрузятся все сервисы и можно нормально пользоваться, проходит еще секунд 30-40.

А комп с SSD примерно десять секунд. Никакими оптимизациями и отключениями сервисов такого результата на компе с HDD не получить.

Исправление rumgot, :

Мог бы просто написать «минута с хреном» :-). Зачем записывать видос.

Но отвечая на вопрос: вполне нормально. У меня старый ноут тоже примерно столько грузится на линукс минт. Причем винда на этом же самом компе до рабочего стола загружается за 30 секунд, но потом еще пока загрузятся все сервисы и можно нормально пользоваться, прлходит еще секунд 30-40.

А комп с SSD примерно десять секунд. Никакими оптимизациямм такого результата на компе с HDD не получить.

Исправление rumgot, :

Мог бы просто написать «минута с хреном» :-). Зачем записывать видос.

Но отвечая на вопрос: вполне нормально. У меня старый ноут тоже примерно столько грузится на линукс минт.

А комп с SSD примерно десять секунд. Никакими оптимизациямм такого результата на компе с HDD не получить.

Исправление rumgot, :

Мог бы просто написать «минута с хреном» :-). Зачем записывать видос.

Но отвечая на вопрос: вполне нормально. У меня старый ноут тоже примерно столько грузится на линукс минт.

А комп с SSD примерно десять секунд.

Исправление rumgot, :

Мог бы просто написать «минута с хреном» :-). Зачем записывать видос.

Но отвечая на вопрос: вполне нормально. У меня старый ноут тоже примерно столько грузится на линукс минт.

Исправление rumgot, :

Мог бы просто написать «минута с хреном» :-). Зачем записывать видос.

Но отвечая на вопрос: вполне нормально. У меня старый ноут тоже примерно столько грузится на линукс ммнт.

Исходная версия rumgot, :

Мог бы просто написать «минута с хреном» :-). Зачем записывать.

Но отвечая на вопрос: вполне нормально. У меня старый ноут тоже примерно столько грузится на линукс ммнт.