LINUX.ORG.RU

Подскажите по Tor'у

 , ,


0

1

Есть вопрос.

Вот стоит tor (не браузер, а сам сокет-сервер). Он выстроил цепочку, создал сокет на 9050 или какой-там, на куда я могу теперь смотреть браузером (хромо, запускаемый с командной строки с параметрами локальной прокси)

Можно ли после этого, на лету сделать так, чтобы сокет смотрел не на ноду, а просто мне в локалку, без перезапуска браузера ?

Если пошагово.

  1. Запустили тор и браузер через локальный сокет;

  2. Браузер гоняет пакеты через тор;

  3. Чото подшаманил;

  4. Браузер стал гонять пакеты как обычно, напрямую.

★★★★★

Так ведь не секурно, для тора и компании нужно использовать как минимум отдельный браузер (ИМХО не хром). А насчёт вопроса, если я правильно понял, то в firefox можно на лету менять порт (я делал расширением), может и в хроме так можно.

Pups
()
Последнее исправление: Pups (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pups

Та в фаерфоксе можно менять и без расширений. Наверное придется его юзать.

Мне секурность не нужна, мне нужен левый IP при коннекте :))

windows10 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от windows10

Та в фаерфоксе можно менять и без расширений.

Так удобней. Я при помощи кнопочек и профили менял, и порты (потом снес все нафиг).

Pups
()
Ответ на: комментарий от windows10

Container proxy + privacy.userContext.enabled в about:config

открыл сайт в двух вкладках с разных контейнеров - в одном с одного прокси сидишь в другом с другого (или без оного)

алсо SwitchProxyOmega пробни (аналог foxyproxy)

anonymous
()

прослойку прокси поставь на соседний порт, там в конфиге меняй куда будет смотреть прокся, в тор или в мир, браузер туда и подключай. Squid там или что-то подобное

bkarm
()

ЯННП, о чём именно вопрос, но подозреваю, что ответ такой:

  1. Просто менять настройки в браузере когда нужно
  2. Использовать что-то вроде privoxy
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вопрос в том, чтобы подключаться к сервису с одной айпихой, потом на лету менять на другую айпиху. Желательно в Хроме.

Когда ты меняешь айпихи через расширения - айпиха не меняется до перезапуска страницы.

windows10 ★★★★★
() автор топика

Зависит от того, как ты хочешь шаманить. Можно отделить tor от браузера другим прокси сервером и на нём задавать куда тот будет гнать трафик. Можно поставить расширение в браузер, которое будет включать-выключать прокси.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windows10

Когда ты меняешь айпихи через расширения - айпиха не меняется до перезапуска страницы.

Чем больше ты объясняешь, тем меньше я понимаю. :) Где ip должна менятся? Сервер должен начать видеть тебя с нового ip? Что значит до перезапуска страницы? На странице ajax, который шлёт запросы и ты хочешь чтобы новые запросы пошли на сервер с другого ip?

atrus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.