LINUX.ORG.RU

Не работает синхронизация через relay между мобильником и компом (оба за restricted NAT). У кого-нибудь работает через relay?

 , , , ,


0

1

Использую последние версии на Windows и android. На https://relays.syncthing.net/ есть куча релеев. Почему у меня через них не работает? Может, нужны какие-то специфичные настройки? Устройства друг друга, как я понимаю, видят. Но синхронизация на 0% стоит со стороны компа на windows.

Проблема решилась, всё шикарно работает. Для тех, кто будет разворачивать syncthing: 1. Создать папки с одинаковыми id (значок ключа в приложении на андроиде), 2. Добавить компьютер в мобильный или мобильный в компьютер через ссылку или QR-код 3. Проверить на обоих устройствах в свойствах расшаренной папки («Предоставление доступа» со стороны десктопа) наличие соседнего устройства и выставленные галочки предоставления доступа 4. Если необходимо синхронизировать малое число файлов небольшого размера (документы), в дополнительных настройках папки лучше установить время полного сканирования на 600 секунд с 3600.

aafedorov1989
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.