LINUX.ORG.RU

Adobe Flash

 , ,


0

2

Куда пропал сабж из репозитория Gentoo? Обновил репозиторий и всё. На packages.gentoo.org его нет, на статье про флэш в Gentoo Wiki в разделе USE-флаги пишет, что такого пакета нет. Куда делся флэш?

Ответ на: удаленный комментарий

Да. И там в статье есть ссылки, где брать. Вот: https://archive.org/download/flashplayerarchive/pub/flashplayer/installers/ar...

И это устаревшее ПО с уязвимостями, надеюсь, понимаешь это. Я для такого отдельную виртуалку использую.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)

А в чём, интересно, вообще смысл этих таймбомб? Ну, если не хотите поддерживать, то не поддерживайте, но зачем мешать людям пользоваться?

Кое-где ещё вообще Windows XP стоит и ничего, работает

Reymet_2
() автор топика
Ответ на: комментарий от Reymet_2

Windows XP стоит и ничего, работает

хреново работает, ни одного актуального браузера под нее уже не осталось

Qwentor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reymet_2

А в чём, интересно, вообще смысл этих таймбомб? Ну, если не хотите поддерживать, то не поддерживайте, но зачем мешать людям пользоваться?

Люди вон выше в виртуалках пользуются. А смысл в том, чтобы хомячки вирусню не распространяли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

хреново работает

скажи это миллиону банкоматов, кассовых и платёжных терминалов по всему миру

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

MyPal (Пельмень) пересборка от Pale Moon. Правда, сам Pale Moon давно сосет. Нидерландско-английский Волчонок многие новые фичи принципиально не внедряет или ленится.

antianon
()
Ответ на: комментарий от Reymet_2

А в чём, интересно, вообще смысл этих таймбомб?

Чтобы имя компании в новостях о крупном взломе устаревшего ПО не появлялось.

alexru ★★★★
()

Ставишь шиндуз 7 в виртуалочку, затем качаешь flash player for IE - ActiveX вроде так, и пользуешься только осликом без обновлений если так уж очень сильно нужен флеш.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Я для такого отдельную виртуалку использую.

Пропал в вас дух авантюризма!

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Ещё бы перемотку туда завезли, цены бы не было.

Radjah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Большое спасибо, установил, всё работает. Правда, теперь firefox нельзя обновлять, так как из новых версий поддержка флэша выпилена даже при имеющемся плагине что делается? как будто браузеры и вообще софт только деградирует и деградирует

Reymet_2
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

2012 год

Своё отработали. Ничего не вечно.

anonymous
()

а может кто качнет вот это чудо юдо? https://bluemaxima.org/flashpoint/downloads/ распакует, да сделает торрент

а то я начал качать, и после 100 гигов понял что у меня места не будет это распаковать (всего на 1тб диск)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.