LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Midael, (текущая версия) :

а вот RPM Fusion по сути можно с натяжкой считать AUR’ом.

Нельзя.

Ну как можно считать репозиторий с пакетами, процессами и правилами аналогом свалки PKGBUILD'ов, которые никто не проверяет и за которые по сути никто не отвечает? (да да, если что, по правилам тру арча ты должен каждый пэкэжэбылд оттуда лично вручную проверять перед установкой, как бы тебе майнер не впихнули)

Даже COPR я б не стал сравнивать, он аналог OBS сюси. И там же те же пакеты, процессы, правила. Non-free в копрах нельзя, например. Вообще нельзя.

Исправление Midael, :

а вот RPM Fusion по сути можно с натяжкой считать AUR’ом.

Нельзя.

Ну как можно считать репозиторий с пакетами, процессами и правилами аналогом свалки PKGBUILD'ов, которые никто не проверяет и не отвечает? (да да, если что, по правилам тру арча ты должен каждый пэкэжэбылд оттуда лично вручную проверять перед установкой, как бы тебе майнер не впихнули)

Даже COPR я б не стал сравнивать, он аналог OBS сюси. И там же те же пакеты, процессы, правила. Non-free в копрах нельзя, например. Вообще нельзя.

Исправление Midael, :

а вот RPM Fusion по сути можно с натяжкой считать AUR’ом.

Нельзя.

Ну как можно считать репозиторий с пакетами, процессами и правилами аналогом свалки PKGBUILD'ов, которые никто не проверяет даже (да да, если что, по правилам ты должен каждый пэкэжэбылд оттуда лично вручную проверять перед установкой, как бы тебе майнер не впихнули)?

Даже COPR я б не стал сравнивать, он аналог OBS сюси. И там же те же пакеты, процессы, правила. Non-free в копрах нельзя, например. Вообще нельзя.

Исходная версия Midael, :

а вот RPM Fusion по сути можно с натяжкой считать AUR’ом.

Нельзя.

Ну как можно считать репозиторий с пакетами, процессами и правилами аналогом свалки PKGBUILD'ов, которые никто не проверяет даже (да да, если что, по правилам ты должен каждый пэкэжэбылд оттуда лично вручную проверять перед установкой, как бы тебе майнер не впихнули)?

Даже CORP я б не стал сравнивать, он аналог OBS сюси. И там же те же пакеты, процессы, правила. Non-free в копрах нельзя, например. Вообще нельзя.