LINUX.ORG.RU

Ubuntu перестал видеть wi-fi

 


0

1

недавно только скачал ubuntu и вчера всё работало правильно но сегодня с утра всё перестало работать он видит все сети wi-fi кроме того которого может выключиться. ubuntu видит wi-fi соседей Но наш WiFi не видит хотя видит раздачу с моего телефонаubuntu видит wi-fi соседей Но наш WiFi не видит хотя видит раздачу с моего телефона. На Ютюбе не нашел ответа.

Вот бы на полчасика уметь влезать в чужую голову. Хотелось бы почувствовать, как работает мозг у человека, который составляет такие тексты.

«ваш вайфай, который может выключиться» может и правда смог выключиться? Маршрутизатор-то работает или что там у вас раздает ваш вайфай, который может выключиться? На ютубе ответа не нашли, потому что ответ там был, но его удалили, так как использовались сиськи и музыка чужая.

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

Хотелось бы почувствовать, как работает мозг у человека, который составляет

такие тексты.

ой да. как и твой в 11 лет. мам дай, мам принеси.
неумение формировать осмысленные вопросы/запросы и анализировать, какая информация может понадобиться.
ничего, вырастет научится ещё.

darkenshvein ★★★★★
()

Вот вам ,,,,,,,,,, и ………, не благодарите

kd75
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Одно дело устно, так сказать realtime. А тут даже не чат, написать осмысленно можно и в 11 лет. Я же не про логи, и прям по пунктам чтобы было изложено. Это вообще больше похоже на prompt перевод (даже не гуглотранслятор)

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

Вот и дожили до времени, когда чат-боты научились на ЛОР писать.

tiinn ★★★★★
()

канал какой еще вайфая?

Avial ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.