LINUX.ORG.RU

Программа отчет - для отслеживания личного KPI

 ,


1

2

Добрый день. Может кто-то знает программы для отслеживания личной эффективности в определённом направлении? Так программ не встречал, но представляю что-то типо календаря с ежедневными отчетами о проделанной работе.

Да их вагон и маленькая тележка. ЗП как-то платить надо. Просто смотри у менеджеров. Но бабушка рекомендует не пользоваться (или если не умеешь увольнять).

BaBa_Galya
()

Есть такая штука например, в остальном таких приложений под смартфоны безмерное количество, под ПК вероятнее всего приложения найти не получится, разве что сервисы какие-нибудь.

AKonia ★★
()

календаря с ежедневными отчетами о проделанной работе.

Миллениалы изобретают дневник?

ugoday ★★★★★
()

Taskwarrior?

Точнее бы. Вариантов немало. От серверных со сборщиками активности, до примитивной командной строки.

Будешь заносить по итогам, или отмечать каждый шаг, начало и конец?

boowai ★★★★
()
Последнее исправление: boowai (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ugoday

тс-с-с… тихо, не спугни… может это их последний шанс стать людьми

anonymous
()
Ответ на: комментарий от boowai

Точнее бы. Я могу расписать как я хочу, но не факт что такое существует. Отсюда и думаю отталкиватся от того что есть.

ПО нужно чисто для себя, можно чтобы делить таски по категориям или просто категории и разворачивать определённый календарь. Далее просматривать что делал в тот или инной день и отслеживать сколько затратил времени, что делал и что по итогу сделано.

Будешь заносить по итогам, или отмечать каждый шаг, начало и конец?

Просто пунктами. К примеру 27.10.20 Вношу Категория (или тег) «А», возможно выполнено в количестве N, затрачено времени N.

TheLinuxUser ★★
() автор топика
Последнее исправление: TheLinuxUser (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TheLinuxUser

что делал и что по итогу сделано

Распределял таски по категориям, таски успешно распределены.

Nervous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.