LINUX.ORG.RU

Help SSD and Optibay

 ,


0

1

Добрый день. Немного будет не потеме, но это единственный форум где можно найти ответ, целевого форума по Windows не знаю и знать не хочу. Так получается что 1С ядра под линукс найти не могу, и приходится накатывать Windows на SSD Samsung 860 EVO через Optibay как второй диск, первый естественно Linux. Но дело в том, что система Windows полностью зависает либо сама, либо при установке какой-нибудь программы. Пробовал накатывать как в Legacy, так и в UEFI - без разницы, виснет. Также пробовал советы изэтого поста. Знает кто в чём может быть дело?

Ответ на: комментарий от anonymous

ирония

Я ж говорю, частично безвыходное положение. Linux в моем сердце навсегда.

TheLinuxUser ★★
() автор топика
Последнее исправление: TheLinuxUser (всего исправлений: 1)

Эх и намучаешься с шиндошс. Но да, ей место только в виртуалке теперь ибо телеметрия.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Nastishka

Закидывал в виртуалку, подтормаживает не смотря на выделенные ресурсы.

TheLinuxUser ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Эх и намучаешься с шиндошс. Но да, ей место только в виртуалке теперь ибо телеметрия.

Уже мучаюсь и матерюсь… Но других вариантов нет из-за нужного ПО, которые компании не делают под линукс… Вообще треш какой-то.. Сколько сижу уже на линуксе - прелесть, просто крутая система, нет слов, даже на MacOS не хочется переходить, а нужного ПО нет..! И из-за этого приходится танцевать с бубном и этой виндой..

TheLinuxUser ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Minona

что ты имел ввиду?

Саму программу с ключем без конфигуратора. Я как-то спрашивал здесь, но тему удалили и никто ничего толком не скинул.

TheLinuxUser ★★
() автор топика
Последнее исправление: TheLinuxUser (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.