LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mazdai, (текущая версия) :

Раз тут такой срач, позволю себе спросить у знающей публики, тяжело ли перейти с [Neo]vim на emacs и стоит ли вкладывать в это время с целью продуктивного написания кода (насчет макросов и команд меня все устраивает, интересует поддержка синтаксиса для набора языков, в т.ч. Rust, Python, C/C++, JS, разметка и JSON и т.д., крайне желательна поддержка богомерзкого но практически стандартного на данный момент language server protocol из соображений удобства, или аналогичного по мощности решения, можно и с автоматическим форматированием).

Исправление mazdai, :

Раз тут такой срач, позволю себе спросить у знающей публики, тяжело ли перейти с [Neo]vim на emacs и стоит ли вкладывать в это время с целью продуктивного написания кода (насчет макросов и команд меня все устраивает, интересует поддержка синтаксиса для набора языков, в т.ч. Rust, Python, C/C++, JS, разметка и JSON и т.д., крайне желательна поддержка богомерзкого но практически стандартного на данный момент language server protocol из соображений удобства, или аналогичного по мощности аналога).

Исправление mazdai, :

Раз тут такой срач, позволю себе спросить у знающей публики, тяжело ли перейти с [Neo]vim на emacs и стоит ли вкладывать в это время с целью продуктивного написания кода (интересует набор языков, в т.ч. Rust, Python, C/C++, JS, разметка и JSON и т.д., крайне желательна поддержка богомерзкого но практически стандартного на данный момент language server protocol из соображений удобства, или аналогичного по мощности аналога).

Исходная версия mazdai, :

Раз тут такой срач, позволю себе спросить у знающей публики, тяжело ли перейти на emacs и стоит ли вкладывать в это время с целью продуктивного написания кода (интересует набор языков, в т.ч. Rust, Python, C/C++, JS, разметка и JSON и т.д., крайне желательна поддержка богомерзкого но практически стандартного на данный момент language server protocol, ибо привык к статическому анализу ошибок