LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Tesler, (текущая версия) :

В общем, в пылу агонии и ненависти, когда уже мысли поставить убунту с гномом появились, оно чудным образом заработало( кроме кнопки, которая физически дохлая). Я вообще без понятия что произошло и почему.

Сейчас стоят и либинпут и синаптик, но судя по всемц рулит синаптик.

Я ребутеул в очередной раз Х. Вотунул мышку и в настройках дров, через gui, выбрал опцию «вырубать тач при подключении мыши». Тач соответственно выключился, когда я мыш в усб воткул. Когда мыш вытащил, тач так и не включился. Писало мол, мыш до сих пор торчит в усб. ( дич ещё одна). Удалил синаптик,оставил либинпут, не помогло. Поставил синаптик обратно, опять же, в gui , тыцнул default config. И после этого, все работает. И мыш и тач и дуалстик…

Исходная версия Tesler, :

В общем, в пылу агонии и ненависти, когда уже мысли поставить убунту с гномом появились, оно чудным образом заработало( кроме кнопки, которая физически дохлая). Я вообще без понятия что произошло и почему.

Сейчас стоят и либинпут и синаптик, но судя по всемц рулит синаптик.

Я ребутеул в очередной раз Х. Вотунул мышку и в настройках дров, через gui, выбрал опцию «вырубать тач при подключении мыши». Тач соответственно включился, когда я мыш в усб воткул. Когда мыш вытащил, тач так и не включился. Писало мол, мыш до сих пор торчиь в усб. ( дич ещё одна). Удалил синаптик,оставил либинпут, не помогло. Поставил синаптик обратно, опять же, в gui , тыцнул default. И после этого, все работает. И мыш и тач и дуалстик…