LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление EXL, (текущая версия) :

а к qt или гному, или к обоим, типа чего они там никак не договорятся,

This. Именно из-за того что они никак не могут договориться у тебя и у всех нас и возникают подобные проблемы.

А пожалуй ты прав! WhatsApp тоже в вебе. Снесу-ка я этот пакет, не решение вопроса, но пока сойдет.

Радикально как по мне из-за отсутствия тени у окна и «неправильного» заголовка сносить нативное приложение в угоду тормозному Web-аналогу.

Я бы посоветовал подфиксить свой перфекционизм. Аля ну нет теней и заголовок немного другой, да и хер с ним, главное приложение выполняет свою задачу. Я пошёл по этому пути.

Исходная версия EXL, :

а к qt или гному, или к обоим, типа чего они там никак не договорятся,

This. Именно из-за того что они никак не могут договориться у тебя и у всех наз и возникают подобные проблемы.

А пожалуй ты прав! WhatsApp тоже в вебе. Снесу-ка я этот пакет, не решение вопроса, но пока сойдет.

Радикально как по мне из-за отсутствия тени у окна и «неправильного» заголовка сносить нативное приложение в угоду тормозному Web-аналогу.

Я бы посоветовал подфиксить свой перфекционизм. Аля ну нет теней и заголовок немного другой, да и хер с ним, главное приложение выполняет свою задачу. Я пошёл по этому пути.